Прочие дела домашние

Вы верите людям? и насколько это оправданно? только честно

Не верю.... но делаю вид)))
Зинаида Цигер
Лучший ответ
Не верю. Себе то уже на половину, а другим... не верю!
Не верю. И это оправданно на все 100%. Стоит только расслабиться-обязательно на"бут-я проверяла).
Лилия Баусова
Нет конечно, как можно просто так кому-то верить.
Верю только уже не раз проверенным.
Натали *
Ну вот хоть альтернативный какой-то вопрос... Я верю с большим трудом. Можно сказать нет. Тк у людей и так разное мировосприятие так еще и многие склонны хитрить.
никому. себе тоже не слишком, если честно
Не верю. Оправданно временем и жизненным опытом.
Верю узкому кругу людей. Пока не подводили.
Юсечка Ляшенко
странные такие ответы у всех: ,,Верю только своим".
А чужие, или малознакомые зачем будут Вам врать? В чем смысл? Ну, встретились с соседкой на площадке, она что-то рассказала, да я даже не задумалась бы врёт, или нет. Выслушала, головой покивала и пошла дальше, тут же забыв, о чем она говорила. Когда же близкий человек врёт, меня это тоже не смущает, значит ему так надо, не хочет говорить правду. В общем, я к этому спокойно отношусь, даже не задумываюсь, врет- не врет.
по ситуации, я вообще людей не воспринимаю близко
Oксана Сергеева
нет, Милен, не верю уже давно....
Наталья Дутова
Не верю, вам тоже ну вот такая вот неверующая жопа...
Ника Варгот
Конечно.
Всегда.
Но люди могут ошибаться.
Я иногда им на это указываю.
Но если я люблю этого человека и заблуждения не опасны для окружающих с удовольствием позаблуждаюсь вместе.
)))
Дарья Савченко
Верю. Но если появляется информация, противоречащая ранее поданной, начинаю выяснять и проверять. После этого делаю выводы, как с этим человеком общаться дальше. А жить в постоянной паранойе, сомневаясь во всех и вся, полагаю крайне дискомфортно. Позиция вполне оправданная - знаю на кого можно рассчитывать, кто в чем "подвирает" и в каких целях.
J*
Jami *
Да но тем кто заслуживает этого
Нулевая точка должна быть нулем, а не положительным или отрицательным числом.
Я себе то иногда не верю, что уж об остальных говорить....
Юлия Суслова
Не верю
В чем суть вопроса? Я верю исключительно только своим друзьям и близким.
Нет. Людям вообще верить нельзя. За всю свою жизнь убедилась в этом...