Прочие дела домашние
Вы верите людям? и насколько это оправданно? только честно
Не верю.... но делаю вид)))
Не верю. Себе то уже на половину, а другим... не верю!
Не верю. И это оправданно на все 100%. Стоит только расслабиться-обязательно на"бут-я проверяла).
Нет конечно, как можно просто так кому-то верить.
Верю только уже не раз проверенным.
Ну вот хоть альтернативный какой-то вопрос... Я верю с большим трудом. Можно сказать нет. Тк у людей и так разное мировосприятие так еще и многие склонны хитрить.
никому. себе тоже не слишком, если честно
Не верю. Оправданно временем и жизненным опытом.
Верю узкому кругу людей. Пока не подводили.
странные такие ответы у всех: ,,Верю только своим".
А чужие, или малознакомые зачем будут Вам врать? В чем смысл? Ну, встретились с соседкой на площадке, она что-то рассказала, да я даже не задумалась бы врёт, или нет. Выслушала, головой покивала и пошла дальше, тут же забыв, о чем она говорила. Когда же близкий человек врёт, меня это тоже не смущает, значит ему так надо, не хочет говорить правду. В общем, я к этому спокойно отношусь, даже не задумываюсь, врет- не врет.
по ситуации, я вообще людей не воспринимаю близко
нет, Милен, не верю уже давно....
Не верю, вам тоже ну вот такая вот неверующая жопа...
Конечно.
Всегда.
Но люди могут ошибаться.
Я иногда им на это указываю.
Но если я люблю этого человека и заблуждения не опасны для окружающих с удовольствием позаблуждаюсь вместе.
)))
Всегда.
Но люди могут ошибаться.
Я иногда им на это указываю.
)))
Верю. Но если появляется информация, противоречащая ранее поданной, начинаю выяснять и проверять. После этого делаю выводы, как с этим человеком общаться дальше. А жить в постоянной паранойе, сомневаясь во всех и вся, полагаю крайне дискомфортно. Позиция вполне оправданная - знаю на кого можно рассчитывать, кто в чем "подвирает" и в каких целях.
Да но тем кто заслуживает этого
Нулевая точка должна быть нулем, а не положительным или отрицательным числом.
Я себе то иногда не верю, что уж об остальных говорить....
Не верю
В чем суть вопроса? Я верю исключительно только своим друзьям и близким.
Нет. Людям вообще верить нельзя. За всю свою жизнь убедилась в этом...