Прочие дела домашние

А все-таки: кто такой неудачник? Оправданно ли такое определение для человека, гуманно ли? Что бы вы ответили моему знак

Иногда каждый себя так чувствует, у всех порой бывает неудачи, дело всё в том как человек это воспринимает и как реагирует.
Мне часто не везёт, там, где у других всё проходит как по маслу - мне надо потратить нервы и силы и приложить массу усилий, а результат чаще всего не самый блестящий. Но я всегда думаю, что могло же быть и хуже, значит, всё хорошо.
Так и передайте своему приятелю, что нет такого в природе -"неудачник, всем иногда бывает туго, главное - не вешать нос.
Екатерина Новоселова
Лучший ответ
я склонна согласиться с вами, действительно бывают неудачники, надо поменять судьбу, скорректировать ее, самый простой способ сходить в церковь, заказать сорокоуст себе за здравие, попробуйте, изменения будут, а еще хорошо исповедоваться и ходить на причастия почаще. мне помогает, удачи.
Неудачник - человек, переживший в жизни разочарование, ставший пессимистично смотреть на жизнь и людей, акцентировать внимание на неудачах и в итоге, сам утверждающий, что он неудачник.
Вообще, с неудачниками желательно разбирать, что у них было неудачного, а что прошло очень даже удачно.
Вашему знакомому вот, что надо сказать: "Ни у одного человека не бывают одни удачи".
Ал
Александра))
если чувствует, значит сам себя в этом убедил. значит так оно и есть
Времена года, время суток меняются. Так и в нашей жизни все течет и меняется. Сегодня гора проблем и неудач, завтра все вопросы решены и радость успеха. Главное не падать в обморок перед проблемами и неудачами, они приходящи и уходящи. Если не будет проблем и неудачи мы и думать и, мыслить, мечтать разучимся. Кто хочет быть неудачником и лелеет, жалет себя несчастного им и будет. Радуйтесь и неудачам, значит жизнь еще хочет Вас чему -нибудь научить и ждет от Вас новых перемен. Нет без выходных ситуаций, главное не посеять страх и растерянность. Даздравстует Человек! Кстати у Диогена в бочке проблем прибавилось, а не убавилось.
Людмила Минаева спасибо, очень интересно!!!!
Людмила Минаева не знала, какой выбрать! несколько интересных!
Если так говорит, значит так и есть :)
Ирина Нечаева
Вот именно, что САМ себя чувствует. А если бы внушал себе, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, проблемы бы разрешились сами собой. Мысль материальна.
Я думаю, это состояние души. И стоит только поверить, что все может быть по-другому, что ты можешь быть лучше и у тебя все будет хорошо, как это случится. Главное верить в себя.!!! И все получится.