Нормальная женщина не даст повода для того, чтобы у мужчины появилась причина ее ударить.
Если же у мужчины появился такой повод - значит женщина ведет себя настолько -по-хамски, что заслуживает только взбучки. Не понимает слов - поймет боль от удара.
И таких "женщин" кулак воспитывает много быстрее, чем любая логика и слова. Для них такая учеба идет только на пользу.
У нас чуть что... Я - женщина!! Меня бить нельзя! ! Только чмо поднимают руки на женщину!!.. Только для этого нужно всегда оставаться ЖЕНЩИНОЙ, и даже при сильных эмоциях не опускаться до уровня базарной бабы. Тогда, действительно, у мужчины не поднимется рука... Она не поднимается на настоящую женщину !
Прочие дела домашние
как вы относитесь к выражению: Бей бабу молотом, будет баба золотом... оправданно ли оно???
молот, наверно их секс-шопа? ))
Бей бабу молотОМ, будет те статья потОМ!
Мне не нравится,
некрасивое выражение,
слово баба вообще слышать не могу...
некрасивое выражение,
слово баба вообще слышать не могу...
а ты испытай его на практике - и тогда все поймешь.
Тупо, глупо! Человек, поднявший на женщину руку, достоин только одного названия-МРАЗЬ!
ну и долбанёш ты бабу молотом)) ) И будет тебе золотые наручники .Ну и золотая камера)) ) Ну я не знаю оправдано или нет . ну если не которые любят когда их бьют молот тогда да .
кончено будет золотом, но для другого )
Дурацкая пословица. Сам бы у меня по шее получил
Лично у меня рука на девушку не поднимется, за всю жизнь ни разу не ударил!