Прочие дела домашние

Вам нравятся украшения из белого золота? Какому типу оно подходит?

Нравится. Но это для холодного типа женщин, цветотипа " зима" или " весна", им классно. Мне не очень идёт. Кстати, серебро и белое золото очень сильно отличаются. Спутать их может только совсем несведущий человек.
Елена Деркач
Лучший ответ
Я вообще к украшениям ровно отношусь.
Ко всем.
Лучше серебро, намного лучше. Золото терпеть не могу, белое золото тем более, пародия на серебро.
нет, не нравится. Внешне не отличить от серебра
Вера Мелешина
Это не моё. Я больше по серебру. Бывает, что и с белым золотом что то нравится, но никогда себе не куплю. Красиво, но не моё.
Елена Лашутина
Золото лучше мягонькое желтенькое.
В нем примесей меньше.
А что касаемо всяких там рассуждений насчёт модности - немодности. Золото всю жизнь в почёте было и будет. Да не всем оно по карману нынче. В ломбарды то его охотно скупают.
Ну а я серебро люблю- красиво, более менее доступно, можно себя радовать почаще, и интереса потенциальным грабителям не представляет. Вот.
Впрочем речь была о белом золоте . Идёт всем, носить можно и если в наличии есть, то и нужно.
Нет особого пристрастия. есть серьги с белым золотом и обручалка
Мне не нравится золото.
Мне пох)
Ки
Кира
Не понимаю. Золото должно быть золотым).
Белое нравится. Даже очень.
Олеся Гайдук
Нет, как материал не интересно, необоснованно дорого при недостаточной "красивости".
Я переболел этой темой давно, отличить белое золото от серебра можно только пробу посмотрев.
Ношу крест серебряный на витой цепочке, тоже серебряной.
Хотя могу себе позволить много больше.
=)
Как не странно, украшения - это, признак того, что их владельца можно нанять на особую работу за особые не материальные деньги! Добро пожаловать в рабство, господа!
Мне нет, только рыжее.
И:
Ирис :)))))))))