проголодался? Речь, понятное дело, о той возрастной категории, когда с ребенком можно выходить "в свет" - от 3 лет и старше.
Просто все ругательски ругают фаст-фуд, и вот интересно стало - а чем кормите ребенка вне дома?
Прочие дела домашние
Если идете с ребенком на целый день в парк, музей, зоопарк или еще куда-то, как решаете проблему, если ребенок (+)
в зоопарке в кафе зашли-ребенку понравилось, нам не очень.
или мы такие привереды, или все дети тащщатся от фастфуда, не знаю.
когда куда нить едем, заходим тоже в местные кафешки-за уши не оттащщишь.
ну разумеется, никакой колы и чипсов, не заказываю.
а вот выпечку ест только так
Есть что-то с собой по мелочи.
А в кафе стараемся детям брать блинчики с топпингами - беспроигрышный вариант)
Надюшка Перепелкина
с кем блинчики???
Было пару раз, заходили в Ростикс, потому что дети устали, добираться куда-то еще у них сил не было. А так обычно в кафе или рестораны заходим.
с собой беру продукты или в магазине покупаю плавленный сыр, булочки, сок... и т. д. и в скверике на лавочке утоляем голод)))
Зарина Гульзаманова
Тот же фастфуд , еще и в холодном виде)))))
У нас сейчас столько кулинарных, кондитерских, и прочих пекарен и магазинов, что с этим проблемы нет. В супермаркетах блинчики продают с пылу с жару с припеком, и просто без начинки. Пироги и пирожки с курицей, мясом, грибами, и другой всячиной. Так что это не проблема, почти на каждом углу супермаркеты и кофейни.
Инна Антонова
Так это тоже фаст-фуд))
в приличных заведениях есть детское меню.. . а приличные заведения есть даже рядом с зоопарком...
Инна Антонова
На том же ВДНХ нет.
Заходим в кафешку и ищем что попроще и посвежее. Макдональс обходим стороной))))
если это под открытым небом -беру с собой... а так везде есть кафе и рестораны. И никакого фаст-фуда-это вредно.
Акромя фастфуда больше нет кафе и ресторанов?
Инна Антонова
С ребенокм - в РЕСТОРАН?)) Когда он настроен гулять - сидеть целый час непонятно где?)))
А то, что подают в кафе, немногим лучше фаст-фуда))
я бы пошла поесть в ресторан с детским меню
пусть с детства привыкает ...че морочатся то???
У нас полно кафешек с практически домашней кухней, всякие пирожки, пончики и сосиски в тесте тоже на каждом углу, так что не голодаем) )
только не фаст фуд... ищу кафе с нормальной кухней... (супчик, чай).... хотя пару раз бывала заходили в макдак....
С собой банан, бутерики, если в лес, то термос с чаем....
Инна Антонова
летом? Пару часов на солнце - и хана бутербродам.
В пределах города проблем нет, в нормальных заведениях предлагают даже кашу.