Прочие дела домашние
Умер дедушка :((
Мне 13 лет.. . 04.04 умер мой любимый дедушка. . Сегодня были похороны.. . На похоронах старался сдерживаться и не плакать. Но сейчас просто рыдать хочется. . Как вспоминаю, как мы играли, ездили на рыбалку и прочее - всё.. И главное я понимаю. . Что это никогда не повторится более. . Именно с ним.. . Помогите пожалуйста. . Говорят время лечит, но. . :(((((
соболезную.. .
но он всегда будет с тобой рядом - в твоём сердце) храни о нём самые тёплые воспоминания и цени те дни, когда вы были вместе) поплачь.. . станет легче) и время поможет)
Примите мои соболезнования. Что поделаешь, люди уходят.
Соболезную! даже сейчас, когда бабушки нет давно--все равно ее вспоминаю довольно часто, на душе становится светло
время на самом деле лечит!!
Мои соболезнования.
Держись.... если хочется, то поплачь. Старайся думать о том, что ему там хорошо. Как говорится: Все там будем
Рано или поздно, мы начинаем терять своих близких, время вряд ли вылечит, просто притупляет боль потери, надо научиться мириться с неизбежным, и быть готовым к этому.. . Я понимаю тебя, отец умер 9 лет назад, а боль потери не оставляет, да и не оставит, просто уходит глубже, жизнь продолжается, диктует свои правила, и нельзя закрыться в комнате навеки со своими переживаниями. Память о хорошем человеке навсегда останется с тобой, береги эти воспоминания, к сожалению ничего в этой жизни не повторяется и мы не в силах повернуть время вспять.... А если хочется плакать-плачь, слёзы приносят облегчение... Это не то, чего надо стесняться.. . Сочувствую тебе.. . Держись...
но ничего уже не изменить. . Люди уходят, люди приходят. . Круговорот жизни в природе. . скоро все пройдет. . Будешь ездить на рыбалку с другими людьми и играть в другие игры =) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО =)
Не волнуйся все будет хорошо!
Сохрани эту любовь в сердце и у тебя всегда будет тепло внутри!
Когда бабушка умерла, у меня так же было, приехала к ней на квартиру, наткнулась на носок недовязанный ею, прорыдала часов 5 без остановки. Прошло 3 года, боль потери прошла, остались теплые воспоминания и светлая грусть о любимом человеке.
не воспринимай смерть как нечто страшное, живи правильно, с верой, а смерть это наоборот избавление от всей земной грязи ((
Мне тоже 13 лет.... Только сегодня умер мой дедушка от инсульта... ему всего 56 лет.
Думала, что он будет жить долго... А сейчас понимаешь, что значит этот человек в жизни ...Конечно нужно по плакать... Так и я делаю в данный момент. Не сказать, что мне легко на душе... но и не тяжело
мои соболезнования. понимаю, это очень тяжело, но время немного и вправду лечит. не воспринимай смерть, как чтото плохое, это совсем не конец твоей жизни. но конечно это очень плохая новость, могу только поддержать тебя
соболезнования.. .
крепись! это жизнь.. . кто то умирает а кто то приходит в этот мир. так оно есть
Справился?
Время всё лечит, держись!
А у меня умер 3 месяца назад. В день смерти не грустила, потом почти не думала о нем. А сейчас рыдаю, настолько его не хватает. Не понимаю, почему сначала я не грустила даже, ведь любила его.
вчера я похоронила своего деда. мне нечего тебе сказать. я тебя понимаю лучше всех. у меня нет папы-он был за него. ты должен быть таким как он хотел, вспомни все и будь таким. это лучшее, что ты можешь сделать.
У меня дедушка тоже сегодня умер
Пусть земля ему будет пухом
Сочувствую! Я тоже сегодня похоронил своего дедушку. (((
У меня тоже дедушка умер сегодня ((
Сегодня в 11:54 умер мой дедушка.... мне 12 .Умер в больнице.... Провели операцию... не помогло... наверняка из-за диабеда (у него сахар в крови 33)...жалко... Соболезную всех кто написал... лайк буду знать...
Время не лечит, 5 лет назад у меня умер дедушка ( мне было 11) прошло пять лет, а для меня это было будто вчера, постоянно о нем плачу... Увы, время не вылечило ...
Сочувствую, бро.. Вчера где то ночью умер