Прочие дела домашние

Что делать если умер дедушка? Как смерится? Скончался сегодня ночью

Бывает. У всех. Рано или поздно.
Яночка Успенская
Лучший ответ
все дедушки смертны и с этим приходится как-то мириться
Алена Цинк
Ещё один тролль
крепись..
молиться за него
Ладно врать то... ты нам тут мозги не пудри.
Евгения Соболева У меня и правда умер дедушка .
Катюха Казанова Вы ужасный человек.
У кого то давно уже, соберись.
Поговори с ним. Его душа сейчас рядом с тобой. Он любит тебя. Он все слышит. Попроси прощения за обиды, поблагодари за хорошее, попроси помощи в своем будущем, ведь они "там" знают больше чем мы.
Душе его теперь очень хорошо. Сладко, легко. Так хорошо, что душа никак не хочет возвращаться обратно в тело.
Он будет рядом с тобой с близкими до 40-ка дней.
В этот период важно За него молиться. Просить у Бога помощи и прощения грехов. Важно очень отпевание. Если кто-то против - не слушай. Думай о своем Дедушке, о его Вечной душе. Молитва о нем нужна в эти сорок дней как никогда потом.
из нормальных вариантов только принять это как действительность , есть вещи которые не вернуть назад
ну хоть не девушка
Очень тяжело смириться с потерей близкого человека.
Единственное что остаётся,это научиться с этим жить. Будет тяжело, но ты научишься
Это будет довольно сложно, но стоит понять, что люди приходят и уходят из твоей жизни, не нужно всё время думать только о потере родственников. В жизни много прекрасного! Просто знай, что его душа с тобой.