Мальчик, ну пусть я буду - мальчик, чистит один мандарин за 40 секунд, а банан за 10...
Но при этом он, ну мальчик, съедает мандарин за 10 секунд, а банан за 40...
После каждого 3-его банана и каждого 6-ого мандарина он, ну мальчик, съедает по одной груше (тут проще, их чистить не надо)...
У него, ну у мальчика, есть 15 мандаринов, 10 бананов и 3 груши...
А теперь вАпрос!...
Сколько времени понадобится мальчику, чтобы все это съесть если рядом будет сидеть девочка, которая ну оооочень любит фрукты?...
А сколько времени уйдет на чистку?...
Только не говорите, что он, ну мальчик, все фрукты ей, ну девочке, отдаст.. Он че, не человек что ли... :)))
Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто разбирается во фруктах..
Две секунды.
Эа это время мальчик (ну пусть будете Вы) поймет, если он не полный идиот ( а Вы же не идиот?) , что тратит время на фигню и займется чем-нибудь более приятным и полезным. по совместительству поедая фрукты))))
Я их не считаю! я из просто ем!... и никакому мальчику не отдам!)) )

Таслима Частный Кредитор
Жадина!...:))
Ну и обжора ты! 15 мандаринов, 10 бананов, 3 груши. Нам бы с мальчиком моим на 3 недели хватило.
Таслима Частный Кредитор
Ох испортятся они за такое время.. ох испортятся... :))
Ну если бы я была та ну девочка... то ну мальчику фруктов бы ваЩе не досталось...))))))))))))))))))))))) )
хотя... пусть груши ест... я их терпеть не могу))
Таслима Частный Кредитор
Твоя доброта ну просто безгранична.. :)))))))
Ни сколько.... мальчик просто.... подавится...::)).
Таслима Частный Кредитор
Спасибо тебе за радужную перспективу... :))))
ой как все запущено!
Таслима Частный Кредитор
И даже больше, чем вы думаете.. :))
а почему никто апельсины не чистит? они его что со шкуркой ели?
Таслима Частный Кредитор
А апельсинов не было.. :))))
Их уже вчера съели... :)))
Хреновый какой-то мальчик у нас получается....:))) ) Ежели рядом девочка.... а она время считает... на бананы, на мандарины....:)))))))))))) ) Дело тут не во фруктах, не в скорости их чистки и поедания....:))))))))))))) ) Нужно другой вопрос задавать - ЧТО В МАЛЬЧИКЕ НЕ ТАК????:))))))))))))))))))
Таслима Частный Кредитор
В мальчике то все ТАК... А вот с остальным незадачка вырисовывается... :))))))
Хотя.. может и вправду в мальчике что-то не так.. А тоб сидел он тут со своими глупыми вопросами... :)))))
Тормоз какой-то Ваш мальчик.. . Девочка слюной подавится за те 40 секунд, шо он мандарин чистит...
Таслима Частный Кредитор
Хм... А этот момент как -то мы.. ну в смысле они упустили.. :))))
дарова ну ты вапрос задал думалка ваще не работает просто отдыхаю
Великий вы математик))))))))
Таслима Частный Кредитор
Ну.. типа того... :))))
Счастливые часов не наблюдают...
Таслима Частный Кредитор
Эх... Значит это точно не про меня... :))
руки! ..-мыли? ..))
Таслима Частный Кредитор
И даже два разА... :)))
И что интересно - с мылом!.. :)))
Блин, я калькулятор на работе забыла. Значит так-если мальчик не полный лох, то чистить все будет девочка, а он тока хамячить. У девочек ручки под мелкую моторику больше заточены, так что процесс ускорится в разы, но увеличится время поглощения, потому что мальчику выдержать сначала жалобный, а потом ненавистный взгляд девочки ой как сложно будет, он бедненький будет давиться, перхать и заходиться кашлем. Отсюда вывод - лучше медленне, замарав фруктиками ручки, но самому - девочку надо устранить
Таслима Частный Кредитор
Всё.. решено!.. Девочку устраняем!...
Они что нормативы здают. зачем им есть на время-пусть сидят спокойно хавают.
Таслима Частный Кредитор
Ну да... Вот решили третьб степень ГТО получить.. :)))
его прослабит если он все это съест:)
Таслима Частный Кредитор
Вы плохо знаете того мальчика... :))