Прочие дела домашние

Сударыни ! Вам муж на кухне мешает или помогает ? )

Елена Люткина
ножи поточит )))
Ирина Любимцева
Лучший ответ
Помогает, сегодня картошку чистил, а если что попросить, то без проблем)))
ест!!!!))
как я могу мешать если там нет никого, а жена семечки грызёт
Мария Хоменко
Да когда как: -)) Если сам приходит: "чемпомочь? " - мешает. Если зову на помощь (картошку почистить, лук, или мясо в суп разобрать) - помогает, естественно.
Анастасия Ан
не мешает и не помогает, только приходит и все съедает!
он там вообще редко появляется, заходит только руки помыть. кушает в комнате.
ооооо это отдельная тема- он пробует- вооружается ложкой и пошла работа.... помощь....
это я мешаю мужу на кухне)))
он там ест!
* Verochka Pospelkova *
седня помог, но я оттуда ушла)))
Галина Файчук
помогает, посуду моет.
Žana Kundrotiene
По-разному бывает, но чаще помогает...
Anastassiya Maltseva
Скорее там мешаю я
мешает) вечно под руку говорит..
как бы сказать)) ) в общем, когда он помогает (например разогревает что-то или завтрак готовит) , то вроде бьы помощь - ведь еда на тле, но то что творится на кухне ..это ппц ((( если настроение не очень, то бесит страшно, и когда разгребаю завалы, думаю, что лучше бы сама все делала, но быстро проходит, забывается) ) или верю, что после моих замечаний в следующий раз что-то поменяется, но увы ((
Маря Леонова
я ему помогаю, если попросит :)
Ольга Лебедь
помогает. причем всегда.... и не только на кухне....
Помогает, но это бывает редко!
Катя Зонова
Старается во всем помочь, я очень хвалю его за это, он радуется как ребенок, и мне хорошо.
Но зная его нелюбовь к готовке, не подпускаю его к этому делу, мне достаточно его щедрой похвалы за блюда, а поесть он дома любит:)
Извиняюсь, что вмешиваюсь! А я себе готовлю сам!! ! Сделал сегодня на ужин - греческий салат (помидоры, перец, маслины, "Фетакса", соевый соус"Японский"))), картофан и пару куриных ножек)) ) И вмазал 250 коньячку)) ) Хорошо жить одному!! ! ))))
Olga Zonova
кому как
Он у меня молодец, помогает, варит!
Nazira Smailova
может посуду помыть) но в основном только покушать))
Лично я мешаю своей любимой пинками выгоняет.
Асиям Ахатова
Всегда все делаем вместе. Вместе помогаем, вместе мешаем. И не только на кухне :-)
Это кому как. Мой туда вообще не заходит))) , если только покушать