Прочие дела домашние
Так...серьезный вопрос...а вы в каком музее последний раз были? И когда?
Я в Сантьяго в музее колониальной эпохи. Даже пофотала втихаря, словами этого великолепия не передать.
в музее-усадьбе художника А. М. Герасимова лет 5 назад)) )

Зимой. Случайно. Приехали по работе. Я даже не знала, что есть такой музей Город.
я последний раз в музее была лет15 назад, когда в школе училась. в эрмитаже и в зоологическом
Юлия Любимая
Зоологический -любимый мой музей в Питере!))))
В местном краеведческом с ребёнком. Пару месяцев назад.
в музее им. Гречанинова, пару недель назад
Еще съездите в Фигейрос к Дали, тоже неслабо.
А я последний раз была в ЦДХ полмесяца назад.
в музее - лет 5 назад в русском музее. а вот позавчера была на концерте подруги, она оперная певица, исполняла романсы. а на прошлой неделе была в театре))))))))))))))
С детьми в краеведческом. В отделе "Русская изба" Экскурсовод замечательно все рассказала. Детям понравилось. Слушали, рассматривали с интересом
Весь музей обходить не стали. Детям достаточно за раз одной темы
В музеи часто хожу, т. к. помимо постоянной экспозиции проводятся интересные выставки. Это то, что касается музея изобразительных искусств. А последний раз была пару месяцев назад в Мемориальном музее военного и трудового подвига Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Водила знакомых, по их просьбе.
В русском музее пару лет назад....
В доме у известного коллекционера спортивных тачек, недавно в Майами.

В разных музеях бываю, на той неделе - в музее Пушкина на Пречистенке. Во второй раз.
Вологда. Музей кружева
в политихническом осенью....
Когда увидела ШЛЮШКУ мужа, узрев сей "экспонат", я поняла, что нахожусь в КУНСТКАМЕРЕ!
В Кусково, музей -усадьба. 2 месяца назад
в дарвинском, две недели назад
в музее Дарвина. лет 20 назад
в нашем, краеведческом. лет 15 назад!!))))
В национальной галлереи Лондона на выставке импрессионистов Мане Моне Ренуар
Нив каком-никогда.. о май гаттт))
ОЙ давно не была