да уж.. .
со светом туговато в последнее время)
Прочие дела домашние
Что-то меня на серьёзные вопросы потянуло...Вас супруг(а)в "свет" выводит?Как часто и куда последний раз? )))
А вышел на улицу - это уже и свет))))))))
Да, мы иногда выходим "из сумрака")))))
Nika S.
Угу... "-возвращаемся мы домой... из Интернета..."))
некогда. да и достала эта суета городская. "свет "от толпы так просветил. что убегаем в тайгу. в деревню к друзьям. там и отдыхаем душой и телом. а в городе достало все....
Ой, выводит, выводит, вот сегодня, к примеру, он меня к банкомату поведёт, зарплату получать...))))))
Балжан Клушкараева
Здравствуйте! )))
А я дома вывожу только...)))))
аХа)) ) каждый день))) ) шторы открывает по утрам и говорит "вот, опять мы в свет вышли")))))
Балжан Клушкараева
Добрый день! )))
Не буду СЫПАТЬ СОЛЬ НА РАНЫ )))))))))Да недавно, Сочи еще ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ))))))))
Балжан Клушкараева
Здравствуйте! )))
а где свет появиться туда и ходим))))
V Operu.Tolko ne vivodil on menja,vzjalis za ruki i poshli sebe.
Последний раз водил в зоопарк.. . Не взяли (((
Ой, Хатка... Не сыпьте соль. Он со мной ходит, конечно, бедняжка, но на классике пытается уснуть, на театральных постановках все переспрашивает, вот только народные пляски ему по кайфу.))) )
Но не все так безнадежно. Через пол-года моей фее стукнет 14, и все Мюзиклы- наши)))) )
Пока ее пускают не на все. На "Зорро" не пустили в прошлом сезоне.
Эх, был у меня друг для таких походов, женился, гад! уже три года бедствую...))))
Балжан Клушкараева
Вот,что на "Зорро" не пустили,это канеш зря...Видимо целуются там много...)))))
Как в анекдоте:Как водки продать,так дитю должно 21 стукнуть,а как бесплатный проезд,то после 7 лет уже не дитё.))))))))
Она меня пытается, а я брыкаюсь...
Каждый выходной ходим с друзьями в ресторан, или на вылазку, часто ходим вдвоем в кино, в кафе.
время от времени. недавно в ресторан ходили....
С мужем тока если поесть куда-то. Театры - концерты с подругой.
Ну и покататься на машине без крыши ))) до магаза, когда младший спит уже. ))))
что то и не вспомнить.... стоит над этим задуматься)))
Щас! Не дождешься! Милый сидит дома и никуда его не вытащишь, не только в свет, но и в магазин или вообще погулять!!!
Очень бы хотелось, чтобы выводил. Но у нас возможности и времени нет сейчас. Малыш занимает все время)) ) так что придется немного подождать)))
никуда не выводит, сама хожу!