Прочие дела домашние
Навеяло... Говорят - ЛЮБИ СЕБЯ... И как? В чем это выражается?
Любить себя значит следить за собой, быть всегда в форме (но не значитчто надо сидеть на жестких диетах, все в меру!) . Ухаживать за своим телом, лицом, руками. Постоянно находить в себе только хорошее, любоваться собойи не замечать никаких недостатков типа растолстела и т. д. Люби и принимай себя любой, ходи с высоко поднятой головой и окружающим будет передаваться твой возвышенный настрой. Если ты замечаешь в себе только хороее, каждый день говоришь себе какая ты красивая, тоже будут видеть другие. В этом и заключается любовь к себе.
Елена Егорова
Это не любовь к себе, а всю жизнь "ходьба на цыпочках":) вот буквально - попробуйте походить на цыпочках хотя бы 1 час. Не на каблуках, а именно - на цыпочках:) а я думаю - любовь к себе это не когда нужно что-то заставлять себя делать, или думать, да еще и весь мир пытаться убедить в чем-то.Любьовь к себе - это роскошь НИКОГДА не делать, не говорить, не носить, не есть, и так далее то, что лично тебе противно или просто не хочется:)
Это относиться к своему телу, как к подарку, данному тебе во временное пользование. О нем надо заботиться, холить и лелеять. Не стараться переделать и не делать того, что может ему навредить...
Это заключается в уважении к себе и твердому
Любовь к себе - это значит никогда не делать, не говорить, не носить, не есть, не пить, ну и так далее то, что противно себе, или просто не хочется:)
Глупость это, по-моему.
...это холить и лелеять себя, любимого, заботиться о себе и делать себе какие-нибудь подарки...)))
Делай и поступай как хочешь-вот и вся любовь
Действительно, бесполезная фраза.
Включи эротический канал и посмотри, как девочки себя любят.
Выражается в том, что не позволяешь другим не уважительно к твоей персоне относится, сам не ругаешься матом и другим не позволяешь при тебе выражаться, не позволяешь себе собачиться с окружающими ну все в таком вот духе. Как-то так.