Прочие дела домашние

Чем накормить незваных гостей?

Я Ольга
у Анастасии Скрипкиной в яндаксе введите "рецепты анастасии скрипкино" вы просто офигеете там столько вкусного!
Viorica Demian
Лучший ответ
Если собрались их кормить, найдёте уж что-то... А я незваным просто двери не открываю... Я свои планы из-за некультурных людей менять не собираюсь...
Юличка Панова
У меня обычно лежат в морозилки пельмени, блинчики с мясом, так что голодными не уйдут
Ирина А
Ни чем. Раз пришли без приглашения пусть сами что то тащут к чаю. Вообще не люблю когда препираются без звонка и предупреждения.
Лена Лазарева
смотря, что у вас есть в холодильнике
анекдотами
"мила" Фролова
не кормить
да всё что они пожелают из моих запасов)
Сендвичи с сыром, бутерброды со шпротами. Конечно чай, конфеты, шоколадки.
Или: пожарить картошку. Огурцы, помидоры (закусить) .
Или: омлет по-китайски, очень быстро.
Пельмени - банально. Не пойдет.
Можно рис в мультиварке, 3 мин. Кого-нибудь послать за сосисками. Вариантов много. Но главное помните: гости не есть пришли, а общаться.
они если в гости шли без приглашения и звонка могли бы додуматься чего нить к чаю принести хоть
Олька Меньших
ну незваные гости по идее приходят с чем нибудь к чаю) ) или это гости надолго? ну яйца по идее всегда есть в холодильнике)) ) картоха тоже)) ) гренки там, сало)))
Анна Гарбузова
Сами себе приносят. А то спать их пускай пьяных-обдолбанных в два часа ночи, так ещё и кормить? Мне, между прочим, на работу утром.
Ядом. Ибо не хрен в гости незваными ходить.
А че у вас в холодильнике есть, а сколько денюжек в кошелечке?))))
закуской)))
ничем, зачем вообще незванных гостей в дом пускать?
Тем, что они с собой принесут! Нечего без предупреждения приходить ))
Анна Иванюха
Сачала усади перед телеком. пока сидят. приготовь закуски)))