Прочие дела домашние

А вы че прям все такие хозяйственые прихозяйственые?))

Варенья, соленья, икру, салаты, грибочки, морсы, соки, компоты...все сами на зиму крутите????И нини магазинного??)
я только укроп и ягоды в морозилке замораживаю)))
Ольга Б-К
Лучший ответ
ничего на зиму не кручу. И никогда не крутила
в основном сами. но иногда можем купить и магазинное - если например своего не хватило. семья большая, так намного выгоднее, да и свое вкуснее.
только соль и бумага туалетная
Анна Яковлева
Вот не умею я крутить) ) Пока что снабжают родители, брата жена.
Пока не прижмёт, видимо, так и не научусь..
А че? Не заметно? )
Ну.. магазинное кушайте сами) Хочу все свое, но не всегда хватает времени и желания ((
Люба Залесская
Варенье вообще не люблю - не закрываю, не покупаю. Огурцы, помидоры, грибы, компот - закрываю. Оказывается, это кайф неимоверный. Салаты у меня не едят - только свежеприготовленные.
я в детстве с мамой всего накрутилась, пока отдыхаю от всего этого.
вот выйду на пенсию.. . лет через 30)))
неа, ничего вышеперечисленного не делаю)) мне неинтересно) ) мне проще купить, или у бабулек знакомых кто это делает или в магазине. Сама на это не трачу время.
Инна Дашук
не крутила потому что не умею... НО попробовала замариновать огурцы-съели за пару месяцев.. значит можно считать себя хозяйственной))))
ничегошеньки не сделала))).... честно )
Alionvitalik Kuchuk
Мне нравится заготовки делать и зимой угощать. Варенья. соленья. лечо. икру. грибы. компоты.. . Мы покушать любим!
Tatyana Fedotova
Я банки собираю, отдаю хозяйственной маме и зимой наслаждаемся вареньями, грибочками, соленьями)))
всяко бывает
Я нет, соленья давно не закрываю, негде хранить, но зато капусточку солю.
у меня все это только магазинное))) если только мамы подкинут, а так я сама и не выращиваю ничего-не тянет меня к земле, рано еще)))
Olga Nikonorova
ну что домашнее вкуснее об этом и разговора нет... но вот свое сделать, что бы вкусненько было ...тоже навыки требуются не малые.... далеко не каждый это сможет сделать.... я покупаю на базаре уже у проверенных бабулек... едим с удовольствием...
честно я ещё ничего не делаю но мама всё сама, и *нини*магазинного и тем более маг. -оно всё невкусное
!!
!!!! !!!!!