Прочие дела домашние
жены,ну вы чЕ))))прям огорчили)))..неужели будучи в браке мужа не соблазняете,глазками не стреляете,попкой не виляете
и т.п?))))..замужем ,значит...все....муж уже в глазах... мебель?))))
Хы.. . не буду про себя, про маму напишу (32 года в браке) . Папа задерживается на работе, мама пишет ему смс: "Мой любимый, дорогой, единственный, неповторимый.. . ты когда домой явишься, скотина??? " папа прочёл, засмеялся на весь автобус (автобус служебный, все "свои", народ спрашивает - чего угорает, он читает смс на весь автобус, народ ржёт и резюме: "Вот это у тебя жена. вот это молодец! "... а вы говорите попой.... Одной попой не прокатит, нужно вход пускать весь возможный арсенал, включая чувство юмора :)))
очень даже соблазняем, виляем, стреляем и всё прочее из арсенала ))) а также смсками неприличными перебрасываемся и бельишко прикольное используем )
ГГГ И НЕ ТОЛЬКО МУЖА.... ЖЕНЩИНА Я ИЛИ ХТО? пока не помру буду єто делать привычка))))))
"Стреляние" и "виляние"- это для случаев, когда результат еще не ясен)) )
Для мужа в браке есть гораздо более откровенные способы соблазнения)) )
Стреляем, вертим. Только не расказываем в интернете о своих подходах к собственным мужьям))))
ага, че толку перед мебелью попкой вилять? xD
Не всегда охота перед ним вилять. не заслуживает.
Не, ну как же без этого? Иногда надо устраивать... ЕротиШШные провокации!)))
увы попкой нет.... но иногда ...как вильну ХВОСТОМ...
Соблазняю еще и как)))
Как это? И глазками, и попкой, и грудью, и всем, что есть.. . А он ведется 8))
соблазняю, стреляю, попкой и всем чем мона верчу!
мужа? соблазняю еще как!!!!
Я видимо, что-то пропустила.. . Виляем, стреляем и соблазняем снова.. . снова.. . и снова.. . А как без этого-то.
хи, нет вы не правы. муж это любимый мужчина в первую очередь. поэтому то конечно перед ним и глазками стреляю и соблазняю.. . когда в жизни появился любимый, перестаешь на других внимание обращать, оно просто не нужно.. . а вот муж это всегда любимый, перед которым хочется и красивой быть и умницей и ласковой и соблазнительной.