Прочие дела домашние
Неужели бы вы были против второй жены?? Что в этом такого-то?? Я бы разрешила своему мужу!)))
Я тоже не против, ну придет какая ни будь девочка, будет дом убирать - флаг ей в руки, я все равно неделями дома не бываю.
Мария Алексеева
а то что спать она с вашим мужем тоже будет, это как?
Втроём-то оно всяко-разно веселее и разнообразнее)))
Лаура ***
Конечно!)) Я бы домашние дела с ней с удовольствием поделила)
А мне интересно, муж то сам чего... согласен или активно сопротивляется? Типа ты мол моя, и я только твой?)))
Лаура ***
Сказал что одной хватает выше крыши)
Не, я против. Я жадная, своё ни с кем не делю.
моему мужу и мня-то много....
Ноидобрейшая вы женщина.
Светлана Гаврилюк
Ахахаха, как кот! насмешил до слез
Не надо. Расходов много.
Я жмот,
Еще тот.
Я жмот,
Еще тот.
У меня в брачном договоре прописано, что не будет никого.
Да и мой от меня устает, куда ему еще одну)
Да и ни к чему это ему, я его удовлетворяю полностью, не бесплодная, не больная.
Лаура ***
У мужа родственник вщзял вторую жену спустя 20 с лишним лет брака, не было детей. Взял молодую. И она не смогла родить ему (((Не повезло обеим. Потом этот мужчина умер, вторая жена замуж вышла и родила 5х, а первая так и осталась одна (((еще жива и старенькая (
Это пока Вы одна. Если жён две, одна должна быть главнее. А женщина на руководящем посту это как правило что-то страшное. Исключения конечно есть, но их не так много.
Мда, 90 % мужчин, безоговорочно - да ,
а Боливар то выдержит двоих ?
Я против, мое должно быть моим, такая вот я эгоистка .
а Боливар то выдержит двоих ?
Наталья П
Да и противно !
Я люблю спокойную жизнь, поэтому против всяких вторых
Сейчас одна жена дорого, двоих может не потянуть.
У моего и на меня-то денег не хватает. А если обе одновременно в декрет? У шейхов много жен, так они каждой должны предоставить кв. метры и одежду/украшения
Воу ты это серьезно? !!
Лаура ***
Приветик!))) Да это стеб, конечно!))) Но интересно почитать мнение других)
Я закрыла бы глаза на измены, если не в наглую-расчесался и пошел... а если бы привел вторую ЖЕНУ-выдрала бы волосы и глаза- обоим! и дело не в ревности и эгоизме (надо будет втихаря гульнет), а что это еще ЗА ПРИКОЛ? мне сестра или подружка не нужна, если не справляюсь с хозяйством или женской частью-развод не запрещен. В моей голове это не укладывается. Нам ИХ-не понять с их менталитетом.
Татьяна Мустафина
да-да, уж лучше единичная измена на стороне... чем баба чужая в доме, чтоб еще постель делить с ней
Шведская семья тоже имеет право быть, а дети ее вас как будут называть?
Мудрая мысль. При этом главное - научиться не их к себе на шею вешать, а правильно ими пользоваться. На благо всех.
Я со своей матерью ужиться не могу, а уж с чужой теткой тем более. и не хочу делать минет после чужой вагины
Да не, было б здорово - и за детьми смотреть удобно, и работать ))) И домашние дела. И веселее опять же. Но и мужа б второго не мешало б тогда )))
Не стала бы я делить своего мужа с кем-то, я собственница)
Лаура ***
Ну вы бы всё равно были первой женой!)) Начальницей, так сказать!))
Многие - против, т. к. мол пропитания не хватит и т. п., но Всевышний дает пропитание - есть одна жена, на одну, есть две - на две...
А ваще - это проблематично весьма сейчас, т. к. у многих воспитание не то...
Но жена желающая своему мужу еще жену - ей путь в Рай (есть такой хадис)!
Зумрат Артикова
Эта пословица ПРО ДЕТЕЙ, а не про жен! читается так-БОГ даст детей, даст и на детей. А поощрять мужскую похоть-не грех ли наоборот.
Нет рет, я номер один, единственная и неповторимая!)
Тогда уж свободный брак)
Мы православные, нам нельзя, смертный грех.
Значит тебе твой муж нафиг не нужен.
Лаура ***
Я не эгоистка)))
Вот везёт же вашему мужу, может вы еще ему даёте футбольчик под пиво посмотреть?)
Лаура ***
Только не пьет)
Это зависит от традиций. Я собственница. Но знала одну женщину, что собирала на свидание мужа и смотрела чтобы все было как надо, чтобы не подумали о ней ничего плохого. И говорила, если он никому не нужен, то зачем он ей. Это просто другой менталитет.