Прочие дела домашние
непойму никак та шо многие жены так цепляются и держатся за...эм причинное место своих мужей?
Какой бы он распрекрасный не был ну если он захочет....та ему пол часика хватит изменить или уйти совсем....а особенно поражает то...когда многие...говорят ТА НЕ МОЙ НИКОГДА ТА Я НЕ ДАЙ БОГ ВЫГОНЮ...ТА Я...ТА...Я...смешно потому что писать не копать,а вот сделать что то не многие смогут....девченки берегите себя и цените,любите и позволяйте....любитьа удерживать того кто хочет"макнуть "свой макогончик...глупо....
оксана батьковна, зачем вы злите и без того обозлённых! оставьте в покое этих злых бабуль, у которых мужья "не макаются" и "не на помойке найдены". они нашли, может, единственную на ответах тему, где им есть что вякнуть, ибо они эту тему всю жизнь обсасывают, пока их мужья других обсасывают. все гуляют это ж самцы. давайте, может, ещё на солнце повозмущаемся, что оно на ночь заходит по воле природы?..
(((Маргорита))) Асхатхузина
супер ответ)))))))
наивные ещё, несмышленные
(((Маргорита))) Асхатхузина
Добрый вечер)))рада видеть)теплого общения)
Я всегда говорю... захочет погулять-погуляет... захочет уйти-йдет... лучше сделать так дома.... что б нехотелось. .
А постоянно жить в сомнениях это не дело...
Julia Reigert
Всё правильно! И неча держать подле себя....Лучше СЕБЯ ЛЮБИТЬ! )))
да это в них юношеский максимализм говорит.... причем некоторым хорошо за 30....ну подзастряли они в том возрастном периоде.... да и жизнь их не трепала и по морде не била....
не изменяют те кому нечем изменять: ни рожи ни кожи, ни денег, ни положения, кому такой нужен, если так только по пьяни. А если у мужика все ест, а у тебя двое трое детей, да не выгонишь ты такого, будет уходить, еще и ухватишься, . Ну кому ты нужна со своими детьми, главное дети чужие никому не нужны. И не надо наезжать на тех женщин, которые прощают мужей. каждый живет как может, как хочет, как получится, и не факт, что если муж не изменяет, женщина такая счастливая, что ей дозволено других презирать.
Мыслю так... .
*Я... Лучшая !
*Не сотрётся !
*Мимо дома не пройдёт, возвращаясь...)))))
*Я... Лучшая !
*Не сотрётся !
Я как-то работала с девочкой, у которой муж (с нашей же работы) пере... спал ))) с половиной баб из нашей же конторы... А она святая наивность - мой Вася никогда и ни за что )))) И с пеной у рта доказывает, что ее Вася святой.... Я прямо уважаю таких мужиков, которые гуляют по-умному... честное слово... или завидую по -хорошему таким наивным дурам... даже и не знаю, что больше ))))
Я не знаю как Москва, но Питер от - "ТА.... " .стонет ((((
(((Маргорита))) Асхатхузина
от чего Питер стонет?
Евгения Гутарова
Мариш,Татарстан тоже в ауте полнейшем....".улям" однако )))
Привет, Оксана!
Так говорит тот, кто с этим не сталкивался. Вряд ли после первой его гуляночки налево, гордая женушка, задрав нос, выставит его чУмоданы за порог. Да такое не произойдет, даю 100%. А потому, что говорить-то мы все умеем, а как на деле встрянем - так сразу в слезы - ой он мой родной, да куда ж я без него, и бла-бла-бла. И отсюда же начинается, типа, "ой да ну подумаешь, оступился, с кем не бывает", или что-то вроде "посмотрим, что дальше будет, а пока пускай живет". И если бы так говорили, то не было бы проблем, суть которых в том, что женщина живет с мужем-гулякой из-за детей. Не было бы! Такие проблемы, к сожалению, сплошь и рядом... А говорить мы все горазды.. . Поэтому, не стоит зарекаться. А уж если мужик гулять захочет - его никакой юбкой не удержишь, как бы горько это ни звучало. И лишь единицы, после таких вот "любовных похождений" выбирают семью.
ну да, пущай гуляй гуляет, не сотрется ведь, я в шоке, мягко говоря. Это ж как себя не уважать, чтоб на это закрывать глаза, типа ну и пусть, они все такие. Не все, и не надо мне про мою наивность петь. Вам с кобелем повезло, ну поздравляю, а мой муж себя не на помойке нашел, чтоб "макать" куда захочется,
(((Маргорита))) Асхатхузина
))))))))))ага,ну,ну...только себя дурите))))такие ответы читали,а потом вопросы о том как простить измены))))он у вас себя и не нашел там,а вот вы с суждением малолетки нашли....
Да, не карандаш не сотрется....
Оксаночка, Вы по себе о других не судите.
и мужья не все гуляют. и жены не такие безвольные и не страдают отсутсвием собственного достоинства.
а кому нравится пусть облизывают мужей сующих свои "достоинства" в любую дырку
Светлана Анциферова
все-все гуляют
(((Маргорита))) Асхатхузина
ахахаха)))))))вы тоже свой облизываете незнамо куда пол часа назад он был сунут))))уж поверьте мне))))))это во-первых,а во-вторых если бы вы не страдали слабоволием и т.п вы бы не вышли под трольским акком а писали бы под своим)