Прочие дела домашние

почему все мужчины требут что бы им накрывали на стол? почему они сами немогут этого сделать

Ю*
Юлия ****
Не царское это дело - на стол накрывать.
S G Bio
Лучший ответ
не знаю, муж мне всегда помогает ))))
потому что мамы так воспитали, у меня у мужа семья где 4 мужчины и одна женщина, их мама. Она их научилаи пол мыть и посуду, и готовить и стол сами накрывают.
Ия Карчина
Не обобщайте не все!
Айнур Искакова
Не будеш накрывать ты - будет это делать другая.
Анна Перминова
вообще то мужчины разные. а вам что трудно обслужить любимого мужчину? и не забывайте, они ведь как дети
Таня Больбат
кто это ОНИ??)) ) ЕСЛИ ВЫ ВЫБРАЛИ СЕБЕ МУЖЧИНУ ТАКОГО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ)))
можем, но хотим чтобы за нами поухаживали))
Простите, а кто хозяйка в доме?
Дом всегда славился из покон века хозяйкой, пирогами и гостеприимством!
Я всен могу делать сам, и стирать и готовить и содержать дом, но если в дом пришла хозяйка, то я буду помогать когда меня попросят, но есть и исконно женские дела (я не ханжа и домостроевец) .
А вы спросите у настоящих женщин, кто хозяин на кухне? Вы не встречали как женщина с напряжением встречает любые посягательства на кухню, её собственность?
Всё зависит от воспитания и сущности, для нормальной женщины это нормально, когда она накроет на стол и муж оценит её угощения, она прямо цветёт от радости. А современным девочкам это трудно понять, ведь за редким исключением, любовь, свадьба и веселье тусовки для них смысл жизни с любимым, а домашний труд это посягательство на их Я, и если это происходит - наступает закономерный конец любви!
Да они и сами могут!! ! Просто им приятно, когда суетишься вокруг них, угождаешь им. Мужчина же хозяин и кормилец семьи. Хоть какие-нить привилегии должно давать такое положение:)))
Почему женщины требуют прибить новую полочку? Почему они сами не могут этого сделать?
Мужчина может ВСЁ. А если тебе в ломы - на хрена такая "хозяйка" нужна?
Им это очень приятно в этом они видют свою власть и то что они нужны.
Виктория П
ленивые, и как дети малые
потому что все мужики - козлы, каждый день убеждаюсь в этом
красивущие фужеры могут разбится в мускулистых мужских руках.
Традиця со времён введения патриархата.
1)такая традиция сложилась из покон веков!! ! -(самый правильный)
2)им неохото
3)они просто неумеют
ну они же такие большие хозяева в доме
Дополнение к ответу Сергея! Раз мужчины могут все, пусть и рожают, а хреновая хозяйка посмотрит
Не правда не все, лично я люблю сам себе накрывать и убирать! зачем кого то просить, когда ты сам можешь это сделать!
Если ваш мужчина любит чтоб ему накрывали на стол - это означает только одно ОН еще РЕБЕНОК. Пускай подрастет а потом уже заводит отношения. Любовь должна быть взаимной!