Карманная собачка это не порода собачки, а диагноз хозяев. Это только в дурные людские головы может прийти мысль держать собаку взаперти и заставлять ссать в тряпочку))))))))))) )
У меня маленькая собака, но она гуляет на улице три раза в день.
Прочие дела домашние
У вас есть домашняя карманная собачка ?
Нет карманных собачек)))
У меня есть собачка, но ни в один карман он точно не поместится.
у меня есть домашний пушитстый крокодил, прикинувшийся собакой.
Бультерьер у меня.. . толстый, гладкий, ленивый... .
Карманная тоже есть : брелок на ключах, в кармане лежит!)))
Ой, нет, я их и собаками-то не считаю.. . У меня есть нормальная собака, которая срёт как конь на улице...
Нет.
неет. Я котиков люблю
У меня нет такой собачки.
да) только она на пелёнку редко ходит.. она на улице больше любит)
а показать?
Да, и их два. В карман не помещаются. Ходят как на пеленку, так и на улицу. Проблем нет. А в чем вопрос то?
Была, карликовый пинчер, ходила в кошачий туалет. Умерла в 17 лет от старости. Но гулять мы с ней ходили каждый день.
Нет.
есть, но не карманная, а на пеленку ходит тогда. когда невозможно пойти на улицу. но делает это не хотя... все ждет. может повезет и на улицу вынесут...
Собачка есть, а вот кармана подходящего нема ! :)))))) Моя домашняя собачка - доберманчик, 30 кг живого веса.
есть, русский той
очень доброжелательная и общительная
Нет, но ооооочень хочеца мини той-терьерчика.!
После того как у меня появился домашний кот, мне вообще никаких животных больше заводить не хочется...
есть домашняя карманная тапочка