Прочие дела домашние
Будете ли Вы переодеваться, что бы сбегать за хлебом в ближащий магазин?
Нет, блин, Рыжуха! В трусах ломанусь, особенно зимой, ведь он же ближайший!:))))))))))))))
Алла Ефанова
А почему бы и нет! Ведь сейчас трусы с начесом и обогревом продают! Могу подсказать где, коль не имеешь! Удачи!
Конечно-же буду! Не в трениках-же по морозу бежать! Так и мудозвоном в полном смысле слова можно стать, у нас в Старой Руссе сейчас минус 20 - в 6 секунд все "органы внутренних дел" зазвенят, если тепло не одеваться.
Обязательно и однозначно!!!
Конечно, халатик на джинсы сменю. У нас босиком не сходить-25 на дворе
Неть..
Да, еще макияж сделаю, чтобы людей не распугать!
Я дома в коротеньком летнем платье хожу..:)) )
Конечно буду переодеваться. . хотя магазин от меня 50 метров.
конечно ведь там холодно и домашняя одежда есть домашняя.
по настроению, могу при полном параде пойти, а могу как дома ходила в спортивном костюме так и в магазин выбежать
Нет не буду.
конечно буду
да я ещё накрашусь и одену шикарное платье!
Летом штаны надену, а "не летом", в чем был, в том и пойду.
Да буду. Что поделать у нас такой менталитет.
Доброе утро Светик!! ! Если я ничего не делаю, и на мне приличная домашняя одежда - то скорее не буду.... а если я занята уборкой или вся в муке - то обязательно переоденусь!!!! УДАЧНОГО ДНЯ!!!
Алла Ефанова
Доброе утро Ланочка! У нас в Азии, сходить в магазин за хлебом в банном халате, это как дважды два! С Наступающим Рождеством!Удачи!
возможно.. . но не факт
женщина в любых обстоятельствах должна выглядеть на все сто
Да)