Прочие дела домашние
Спрашиваю того кто уже повзрослел,правда ли?)))
"Замуж надо выходить по-молодости,по-глупости,по большой любви,потому что повзрослеешь,поумнеешь и поймешь,что нахер тебе никто не нужен!"
Считаю, каждому свое, в любви рецептов нету.
Дополню, зацепило:
1 вариант - по молодости. Да, многое легче воспринимается, есть здоровье с трудностями (а они в любом браке неизбежны) бороться. Но себя еще плохо знаем, что хотим от жизни - еще меньше. Это все приходит позже, а уже обременен семьей с человеком, который уже кажется "не тем", детьми и т. д. И когда хочешь чего-то достичь, возможностей уже мало.
2 вариант - себя знаешь, кого хочешь видеть рядом знаешь, романтика глаза не застит. Что хочешь в жизни достичь, знаешь и возможно, это уже есть в какой-то мере. Все более осознанно. Но и минусы есть. Многих уже "разобрали", недостатки видишь четко, здоровье уже не то.
Вывод: пришло настоящее чувство, проверить его, и если это оно, то с головой в омут. И НЕ СДАВАТЬСЯ!! ! Что бы ни было! Спасать свой брак и свою любовь всеми силами, бороться за них!
Дополню, зацепило:
Вранье, просто с возрастом уже реальнее смотрят люди на жизнь, а это только плюс)))
Нужен, еще как нужен, плохо человеку одному то...
почти правда
А молодость- это до скольки?
Адель . . .
лет 15,20,30...тут скорее опыт роль играет)))
Правильно!! Никто не нужен, а вот свадьба нужна!!! Я б сходила в белом платье и фате)
Адель . . .
да,да...у меня все и началось с салона...так поалтье понраивлось))) Привет)
ну, это скорее такая шутка юмора) ) считаю, что замуж-то как раз надо выходить на трезвую голову, сто раз подумав))
Для многих людей одиночество неприемлемо. Ну обязательно нужно им, чтобы кто-то рядом... жить мешал. Такие в любом возрасте замуж стремятся.
А я бы сейчас точно замуж не вышла. Так что в моей ситуации я бы таки замуж уже не выходила.)
Если б у меня была собственная квартира и я могла себя так обеспечить как меня сейчас муж обеспечивает, наверное замуж бы никогда не вышла. А выходила ведь по любви за бедного студента и как тогда казалось без перспектив на безбедную жизнь. А оказалось вонанокак ))).
По большой обоюдной любви, при чём Он должен любить сильнее.
да да да)))) потом то ноги кривые, то глаза косые....)))
Неправда. У всех по разному, а помните в фильме.. "ты говорила в нашем возрасте все недостатки видно? А у него нет недостатков.. ыыы.. "
бред сивой кобылы.
Чистой воды правда) ) Так что пока веришъ в Деда Мороза - вперед и с песней)!
Правда:)))) Просто по молодости ВЕРИШЬ в порядочность, верность, любовь до гроба.... Думаешь: это у других не так, а у меня будет !!!А получаешь.... вообщем, ничего кроме лишних хлопот, в лучшем случае:))) Поэтому, во взрослом возрасте, уже рационально думаешь - и за фигом оно мне сдалось? Профессия-деньги-квартира-машина уже есть. Для того чтобы ребенка родить, совершенно не обязательно выслушивать ежедневно чьи-то бредни и грязные носки стирать:)) А, простите, для постели, может быть чудесный, помытый -побритый, с цветами и шампанским, чужой муж. Который приходит тогда, когда МНЕ нужно.
истинная правда. но не для всех. есть люди которые в принципе не могут быть одни. они до самой черты замуж бегают.
Правильно, с возрастом труднее найти себе мужа. Придираешься-придираешься.. вот я бы сейчас уже не вышла замуж.
В наше время по расчёту!!!
Никак это от возраста не зависит. Есть люди, легко переносящие одиночество и даже наслаждющиеся им, а есть те, кому одиночество как яд. По себе знаю, что после первого развода, прожив 4 года одна, я с трудом согласилась жить с мужчиной, в ЗАГС он меня так и не уговорил сходить)) ) Теперь точно уже знаю, что замуж если и выйду, то только за Новозеландского фермера))))
Истинная правда! :-)) На самом деле!
Правда-правда!... Романтика в юности-молодости.. а потом сплошной "анализ" ситуации.. Удачи!!!! А вообще, СЛУШАЙ свое сердечко, как оно скажет, так и поступай!
Первый раз - по-молодости. Если угадал - будешь всю жизнь счастлив. Если нет - есть время и варианты...
Ерунда))) ) Замуж надо выходить по молодости- да пожалуйста. Но потом, повзрослев, поумнев, ты уже выйдешь не по глупости, а по разумности)))
это точно.
Зачастую так и бывает )
Я точно знаю, и всем всегда говорила - если бы я не вышла замуж до 25 лет, то потом под расстрелом бы не заставили. С возрастом труднее сходиться с человеком, не замечать его недостатки, прощать промахи.
Нет. Потому что именно когда повзрослеешь, поумнеешь уже встретишь человека, с которым действительно хорошо, действительно нужен только он.
Печально, но факт) ) Первый раз вышла по молодости, второй раз по любви, но прошло время и поняла что нахер никто не нужен" (кроме сына))))
ты ещё не повзрослел
Лучше выходить замуж, когда повзрослеешь, поумнеешь и найдешь достойного кандидата в мужья.
Иначе по молодости, по глупости можно испортить жизнь и себе и детям впоследствии . .
правда, мне сейчас за 30 и требования к мужчинам очень завышены