Прочие дела домашние

Перечитываю К.Маркса "капитал",уже в пятый раз...и всё как в первый--такие яркие картинки и страстные описАния!Неужели.?

...я не смогу никогда изменить Карлу и прочесть что-то другое??
Юлия Попова
Это же пару гектаров конопли надо выкурить! Причем за раз!
Светлана Аюшеева
Лучший ответ
Олька.. привет!) ) Я тя лю!!!)))))))) ) Вот пока тебя ждала... даже Марксу письмо писала ...спрашивала.. как ты там?)))
Liudmila Pronina
У господина Ульянова-Ленина целое собрание сочинений....))) Можно даже конспектировать....))))) Помнится, тебе лысые больше нравятся....))))))))))
Анна Летвинова
Слово перечитываешь ?
Ольга Кубаха
А я только на восьмой раз... картинки заметила...:)))))))))))))))))
Юлия Попова Приветик)))))Людаша...картинки это главное---в них весь смысл "капитала")
Оль, ничегошеньки не понял, но рад тебя видеть, хде отдыхала так долго ?!)))
Пенега Елена
книге такой зачем изменять. .
ты ж дочь николы, а никакая то мать...
по ходу ты перепутала.... это наверно *Камасутра* , а не *Капитал*...
Елена
Юлия Попова Приветик)))...из бани...но я всегда была рядом)))...даже ЛО тебе давала))
сможеш )) попробуй)
вы не изменяете идее!!
А что добротный автор.. .
Стихи неплохие писал... .
"Капитал" вообще везде проходят, кроме России.. .
Никто лучше него не описал товар и его свойства.. .
Вот правда с "Манифестом... " похоже ошибся...
Прив!! !
Наконец то ты на СВОБОДЕ!!!!
Щёкина Олеся
А мне как-то ближе Михаил Афанасьевич Булгаков. Могу перечитывать БЕСКОНЕЧНО. ПисАл давно, а прямо как про нас. Ихние науки про капитализм у нас всё равно в России свои особенные черты приобретают, и всё-то у нас не так, не по-марксистски происходит. Маркса уважаю, но столько прочтений ни за что не выдержала бы.
У какая, дастиш фантастиш предпочитаешь, немца? А как же страстная речь на броневике и шалашик в Шушенском?...
У меня дед бабку за этот "Капитал" ругает_
Говорит испортил ему Маркс всю жизнь_
Бабка без него (без Карла) не засыпает_
З_Ы_ А 38 стр. это вапще нечто_ Сам умиляюсь_