Прочие дела домашние

а вы хоть раз лежали в больнице?а в каком отделении?чем болели?просто интересно

40 лет назад лежала целый месяц, сначала в реанимации, потом, наверное, в хирургии, меня спасли от перитонита.
Потом еще 2 раза в роддоме.
Всё.
Марина Супрун
Лучший ответ
когда-то в детстве было подозрение на аппендицит... положили в инфекционный блок.. вот тогда я впервые увидела тараканов гуляющих по стенам... в одной палате мальчики и девочки, подростки и мамы с новорожденными. .
2 раза, В хирургии с апендицитом давно, ну и в роддом летом за дочей сходила)
Ирина Дёмина
в дестве дважды лежала в Лор отдеелние (один раз с гайморитом, второй раз - миндалины удаляла)
дважды лежала в глазном отделении - делала на свои глазки склеропластику (опеарция по остановке прогрессирования близоруоксти0
и много раз (даже не счиатала) - лежала в неврологии и в терапии по поводу своего долбанного арахноидита (мучительыне головные боли)

херово в больнице
Первый раз - в роддоме. А потом два раза с дочкой и два раза одна.
1. Аппендицит
2. Пиелонефрит.
Katya Shu
1й раз в детстве (когда при переезде в другой город не оказалось мой художественной гимнастики, для поддержания формы пошла спортивную. ) дома повторить решила фляг и четко в пол. сотрясение.
2й раз - роддом) рождение дочери.
3й раз - была замершая беременность, с последствиями. месяц пролежала в больнице. потом пол года кололась антибиотиками.
4й раз - на сохранении лежала 10 дней (3я беременность)
5й раз - роддом) рождение сына.
Аня Распутина
целая жизнь.. . в разных-разнообразных отделениях)) ) мне даже нравиться начало это все)) ) лежишь, книжки почитываешь, ну в назначениях покапризничаешь - "не хочу инвазивно, хочу орально! "))) в смысле, не надо мне колоть во все места, таблетки буду пить (когда уже витаминчики тоже через инъекции) . Как-то, лет в 13, держала на руках ляльку (годика два) на руках, когда ей укол в попу ставили (маме нельзя было лежать) . Ну успокаивала по детски, как могла. А мне одна мамаша ли, медсестра ли с другого отделения язвительно сказала: тебе бы укол ставили, тоже бы плакала! А мне тогда по 6 уколов в попу только ставили, еще капельницы и внутривенные)) ) только мне в кровати ставили, нельзя было потом с процедурного идти...
Sveta Kondrabaeva
Ничего интересного!
Aruka ...
лежала - операцию делали, а диагноз - медицинская тайна )
В детстве лежала в лор-отделении - подрезали гланды и вторично аденоиды удаляли;
В подростковом возрасте в "глазном" отделении местной больницы (МО) - склеропластика на правом глазу (вспоминаю с ужасом, гестапо отдыхает - и боль и обстановочка)
Один день и одну ночь провела в пансионате при институте Федорова после лазерной коррекции близорукости.
лежала, в гинекологии, потом в нейрохирургии, еще в неврологии, ну и в роддоме
В детстве часто лежал - астма была. А последний раз лежал лет 7 назад после ожога лица кислотой.
Никогда!
*** Гульзада ***
Лежала один раз в 6 лет, а второй в 12 лет, оба раза подозрения на гастрит.
Маша Алёшкина
хыы... в род доме 2 раза рожала.
да, 1 раз, в детстве... ложили с почками, оказалось с легкими =)а я говорил, что у меня почки не болят )
Елена Н
В детстве с воспалением легких.
да лежал и не раз врагу не пожелаю лудше лечится дома это моё мнение