Прочие дела домашние
А вы себя считаете неинтеллигентным человеком? Как считаете если вас назовут интеллигентом это будет комплимент для вас?
Я не пукаю в общественном транспорте, только на останока, ихтелегент понемаш !!)))
Это само собой разумеется. "До мозга костей", как говорится. ))) Может это и нескромно, но неинтеллигентных в нашей семье и в ближайшем окружении нет.
Ну какой же я интеллигент? У меня профессия есть! (с)
Это был бы комплимент для меня. Но я - не интеллигент.)))
скорее это будет констатацией факта)))
Я интеллигент в третьем поколении) ) Это не комплимент, это данность.
Я съедаю все с тарелки, а интеллигент немного всегда оставит)))))
это в засаленном пиджаке и в роговых очках? нееееееееееееее увольте
Не назовут ...и не надо, чтоб называли))
"правильная нашлась" - говорили, что-то еще говорили про золото... .
видимо, нет, до интеллигента мне далеко...
а пёс его знает...
Аристократом может быть, так как с утра я кроме шампанского ничего пить не стану)))))
моего мужа на работе в шутку аристократом называют:) ) очень аккуратный и вежливый.
Несмотря на то, что у меня есть 2 ВО, я по-прежнему остаюсь хамлом, и непроходимо тупой во многих вопросах. Так что, назвать меня так могут лишь люди, которые со мной незнакомы)
Это будет большим преувеличением )))
Я себя не туда не туда не отношу))) Я нечто третье.)))
:) Забавные ответы. Если меня назовут интеллигентным человеком, это будет не комплимент, а констатация факта.
главное не стать бывшим интеллигентным человеком
Я интеллигентный человек, даже с хамами общаюсь на Вы и очень доброжелательно. Не потому, что я боюсь агрессии, а потому как не хочу опускаться до их уровня. Простое правило: плесень размножается спорами, поэтому не спорьте с плесенью :)
я считаю себя интелегентным человеком. и мне часто делают комплименты по этому поводу