Прочие дела домашние

Как Вы считаете : жизнь можно назвать сказкой???)))

"ляночка" К
Сказка - это что рассказывают, так можно только про чужую жизнь сказать. Своя - это быль :)
Shushanna Movsisyan
Лучший ответ
Нашу? Нет. Если только у всяких там абрамовичей
Можно, но только очень страшной...
Инга Саакян
Ledi Lisa Неееее. Страшненькой.
Сказки бывают разные.. . )))
*M
*aigerima Maksatovna*
Мне кажется что только в детстве (досадовском) жизнь может казаться сказкой!!!! Всё чего захочется, можно получить, даже не прося золотую рыбку или волшебника, достаточно сделать губки и пустить слезинку.... ВСЁ!!!!Всё что пожелаешь к твоим ногам, принцесса или принц))))))
Конечно. Сказка, притча - это самые древние литературные формы.
Просто сказки они разные.
Мои любимые - Про Красную шапочку и О рыбаке и рыбке.
Вторую несколько раз наблюдал непосредственно : )))))
Olya Lucky
за прожившие 42 года не могу сказать но и не жалуюсь все нормально, были и победы и поражения,
Ольга Жилицкая
Жизнь - это сказка.
Другое дело, что я в ней - отрицательный персонаж. V__V
только нормального
Елена Гамаюнова что-то мейл сработал не так, ответ был на другой вопрос
сказка потому и называется сказкой, что она не быль
Asaljoni Man Asaljon
Всё зависит от Вас. Радуйтесь любому пустяку и увидите, что жизнь совсем неплохая штука!
Юлия Шульга
да, можно.. . чем дальше, тем страшнее!!!
Tanya Telegina
конечно, если в это верить, то жизнь всегда сказкой казаться будет )))
можно назвать как угодно... зависит от состояния души и тела=))
Каждый день сказка, но иногда страшная, а бывает жуткая
это когда говорят о ком-то другом, бывает от зависти в основном