Какую диету подсказать и как сказать девушке,чтоб она не обиделась?Надо как-то сказать чтоб она не догадалась что диета именно ей!
Есть хорошая подруга, но очень полная, хотя её это не портит,,она чудесный человечек..мы все её любим, но она страдает от излишнего веса!! Как ей помочь?
Прочие дела домашние
Какую диету подсказать и как сказать девушке,чтоб она не обиделась?Надо как-то сказать чтоб она не догадалась что ...(+)
Лучше идеала ей найти ...от любви все сохнут =)
записаться вместе с ней в фитнес-клуб)
Прдётся её обидеть и посильнее. Иначе ничего она ни в питании, ни в жизни не поменят. 100 проц.
Диета до фени. .
подарите ей абонемент в фитнесс клуб
а вы уверены, что ОНА страдает?
после праздников поможешь, какая нафиг на пасху диета
скотч подарить!
Предложи дружным кол. записаться на фитнес
Полные люди как правило любят покушать. Вашей подруге ни кто не поможет если сама не задумается о лишнем весе.
Пусть будет полненькой добрячкой чем злобной с***, у некоторых при диете дико портится и характер и фигура (обвисшая кожа и растяжки)
raskazhi istoriyu o podruge tvoego druga,chto vot tipo byla polnoi,dazhe polnei chem ona i vot chudo sela na arbuznuyu dietu,a seichas vse na nee drochat-tipo takogo.
предложи покачь вместе пресс или побегать. позови на плавание или в спорт зал
Да просто деликатно ( можно и не очень) задай вопрос во время разговора, заговори о спорте, красоте, моделях и прочем, ты думаешь ей это все приятно растрясывать каждый день? Немного грамотного разговора и она сама начнет эту тему, а там уже дело достаточно ординарное, а точнее, обычные, наводящие вопросы, не более)
скажи ей что сам хочешь похудеть и спроси её как это сделать лучше. пусть она тебе советует, а потом предложи вместе дружно исполнить твою мечту