Прочие дела домашние
подскажите как быть в этой ситуации? Вы бы обиделись?
Я катаюсь на велосипеде вокруг двора, а бабушки-соседки меня обзывают "Берёза на велосипеде едет. "
Ну конечно же крайне неприятно, когда хоть кто обзывает, хоть даже пусть и дерево красивое, как написали выше. Я бы наверное таких бабушек наверное матом бы послала, если бы меня так они обозвали, нужно лечить от того, от чего заболел...
Лилия Исламова
ещё ругают что я тренировки пропускаю
Лилия Исламова
и мужа контролируют куда он пошел
Наедь на них как бы случайно или водой из лужи обрызгай.
Nataliya M
Еще можно проехать мимо и выпустить очередь из узи, по гангстерски
Ну зачем же обижаться-то? Во-первых, это ж бабульки!!! А во-вторых, берёзка-это же прекрасное, благородное русское деревце! Сколько хороших, душевных песен про берёзку сложено! Я думаю, обижаться тут совсем не на что, Анечка!
Мне кажется, стоит остановиться и спокойно с бабульками поговорить, спросить, сами они катались на великах, и как их при этом называли...
Мне бы польстило, худенькая, гибкая .
Обидно было бы если сказали * торба на велосипеде *
обижаться на старых клюх???? пошли их подальше
не слушай их
прекрасное русское дерево. Березонька...
странно "берёза"?
игнор... они бесятся что сами старые и так уже не могут. игнори как будто ты их не видишь и не слышишь
Береза - значит стройная и красивая. А ты на что обиделась.
Они и похуже говорят. Не в своем уме уже бабки, а думают как будто что умное сказали.
хоспидиии, чё там этих старых кошёлок слушать-тааа....
А почему береза? Плоская чтоль? Ну хуже было бы если проституткой бы назвали.
Ну какое ж это обзывательство. А почему берёза?
Не бери в голову, бабушки много чего говорят. им больше заняться нечем, кроме как сидеть и говорить всякую ерунду
Счастья тебе, не обращай внимание и гоу в парк на велике)))
Берёза символ стройности. Если тебя хотели обидеть-получается сделали комплимент.
Не, зачем? Пусть бабульки на старости лет говорят, просто не обращай внимания.
А ты скажи, не старым бревнам меня судить
Наташа Невзгодова
доживи хоть до 50 лет, а потом хай других....