Прочие дела домашние

Готовы ли вы дать руку на отсечение, что ваш супруг никогда в жизни вам не изменял?)

A R M I N
а то! пусть ему отсекут руку, которой он мне изменял, если он когда-либо мне изменял!)))
Анаргуль Махамбетова
Лучший ответ
Не готова, конечно. Рука дороже, чем какие-то измены....) )
И потом, вопос измен - это последнее, что меня интересует.
да . нам тяжело достались наши отношения .. не будет рисковать - так же как и я .
Я же не фантазёрка!
Знаешь, как называется женщина, которая ТОЧНО знает, где находится ее муж? Вдова.. . Вот именно по этому, я не стану раскидыватся руками, я же не Шива...)))
Лола Лола
у меня всего две руки.
Елена Ашпина
руки ни при чем. я не ими изменял
Светлана Жук
Анжела Маршалова чво,прикованный был штоле?)))
Нет. А ты готов? )))))))))))))
Diana Roibu
обойдёмся без членовредительства. я настолько хороша во всём, что ему просто нет ни повода, ни возможности-и борщ у меня самый вкусный, и в любви я -Эйнштейн, и работаем вместе. ну, куда ему бедному податься?) )
Ну, здрасте нет, конечно. Могу дать его руку на отсечение, что он никогда мне не изменял))
Ольга Зворская
Я знаю практически ВСЁ про своего супруга.... Вот и думайте теперь: изменял ли он мне или не изменял!))))))))))))))))
ну, даже если изменял и че?
стерлось там у него?
я не знаю - значит, сплю спокойно, а любить - он меня любит на деле, а не на словах. .
все для меня и для детей...
какую правую или левую..?)
я знаю, что меня придется порубить на мекие кусочки тогда...))) я просто вычеркнула его из графы муж за это)))
а зачем мне рукой рисковать? :) РАди чего?
Ольга Дамова
Мужик не мыло - не смылится. Лишь бы заразу какую не притащил. И потом - не заменимых нет, а в России мужиков - несколько десятков миллионов, пусть сам думает, что теряет.
Готова, а теперь доказательства?
Милые мои, в своем мужчине уверена может быть только вдова.
Только дурак может полностью уверен в другом человеке... пусть даже в самом близком и любимом.
НЕТ! Я даже знаю когда это случилось.
да
Надежда Краева
многие изменяют, при этом многие уверены, что ИМ-то не изменяют..
Татьяна Гусева
До меня не знаю, со мной да
нет канеш. . я еще в своем уме
Alinka Vozian
Не дай бог жена согласится на отсечение.... Ни рук ни ног не хватит...
Дарья Папкова
точнее будет ради кого!!! нет ни готова и нет акого желания... да и вобще считаю что это личное дело мужины.. на его воспитание.... у каждого свои семейные ценности
Olya Nazarova
судя по всему меня уже давно нет в живых, т. к бывший изменял и даже фото по пьяне показал! Щас вспоминаю, аж смешно!
даже голову
Я доверяю только себе, и то на 99%
за чем оставаться инвалидом, тогда уж точно будет изменять. а так меньше задумываешься спокойнее жизнь
я бы никогда не стал так рисковать. . все может быть
А вы готовы дать руку на отсечение, что ваша жена вам не изменяла?
Ksusha Levanova
A R M I N Пока готов.
Руки еще пригодятся Пускай немного пошалит лучше Это полезно для встряски семейных отношений