Прочие дела домашние

Как думайте Вы... вопрос о детях.

У одной семьи (муж,жена и дочь)
Достаток выше среднего.
Жил.площадь и машина имеется.

Муж больше не хочет иметь детей
аргументируя это,что (лучше дать хорошее
образование одному ребенку,чем сред.образ.
двоим или троим). Как говорится,чтоб единственная
дочь не в чём не нуждалась)

Ваше мнение?
Я в дела чужой семьи никогда не полезу, и мнение своё высказывать не буду. Каждый живёт так, как считает нужным.
Маша Будюкина
Лучший ответ
Считаю это неверно. Вырастят избалованную эгоистку.
Стрельцова Ольга почему?я одна дочь в семье,я не эгоистка абсолютно
а муж у меня эгоист,хотя он не один в семье,я последнее отдам родным своим,себе не возьму
Если основное содержание обеспечивает муж, то это его право.
Лиза Галаева
Не старайтесь решать чужие проблемы.
Ольга Плехова
В общем логично и разумно, на первый взгляд.
Но формулировка "единственная дочь не должна ни в чем нуждаться" - настораживает. Вряд ли хорошего человека вырастят.
я за!!!! МОЛОДЕЦ МУЖИГ
я такого же мнения, слава богу и муж мой тоже
Анна Шишканова
наше с мужем мнение - показательно. у нас двое маленьких детей, и скоро будет третий. и я уверена что мои дети не будут нуждаться.
во-первых - не будут нуждаться в любви и ласке,
во-вторых - не будут страдать от невнимания.
в-третьих - они сами выберут свою дальнейшую судьбу, и если захотят учиться в ВУЗе - мы с мужем поможем, на то мы и родители.
Значение "ни в чём не нуждаться" - у всех разное. одни мамки покупают все подряд игрушки, считая что их ребёнок не должен нуждаться, и он их ломает. другие покупают всё что только ребёнок захочет, но не прививают уважение к труду родительскому. третьи - дарят квартиры, машины и т. д. - и ребёнок вырастает уверенный что папа и мама "отмажут")))
Ирина Вантуш
Муж прав
Ariha1980 Аиша
вот, пусть, себе бантом и завяжет . мой говорил - хочешь, еще родим! ? я тогда не захотела 2-го. спустя 10 лет поняла, что надо было... и семья бы крепче стала, и радости больше было бы. когда муж играет с сыном, у него даже лицо светлеет, он о проблемах забывает, делах... дети - вот, ради чего мы живем...