Прочие дела домашние
брелок на ключаж с каким изображением???у вас и у ваших домашних???
членик такой блестящий и бубенца)
У меня кошечка из норки, у мужа- ласт, а у сына- ничего, не любит побрякушек.
у меня зеленый прозрачный, а внутри залито какое-то настоящее насекомое, типа мелкого таракана! дочка подарила! у нее самой олень из желтого металла, у сына и мужа - ничего. только ключи на кольце.
у меня из израиля деревянная рука как коробочка с окошечком -и внутри камушки разноцветные ..у мужа такая же рука только железная .а у детей незнаю .
У меня столько ключей, что брелок там только потеряется)))
У старшей дочки шарик-смайлик желтенький, у меня кожаная бабочка- из Тая себе привезла (из ската), а у мелкой целая куча чего-то длинного и звеняще-блестящего навешана-ключа не найдешь! А у мужа просто так, на колечке с кучкой других ключей:) )
А фотка не вставляется: (((((((Хотела показать...
У меня сердечко с моим именем, слоник из Таиланда - сувенир от подруги, металлический олимпийский Мишка со времен нашей незабвенной Олимпиады-80
карабин на корсажной ленте, уже лет 20 с ним хожу, неубиваемый))))))))
у меня с короной, у ребенка со сноубордом, у мужа с раскладным маленьким швейцарским ножом и еще там что то!
У сына мотоциклетный поршень... а у меня просто металлическая пластинка на которой когда-то красовалась эйфелева башня. .