Я вспомнила, как одна моя подруга в таком возрасте сдала сочинение про "му-му", где ту она называла "сукой". Ну она любила собачек и знала это слово исключительно, как обозначение собаки женского пола.
Учителя плакали от невинности сознания девочки, но объяснили очень тактично, что это не всегда слово для собачки)
Так что я думаю, в таком возрасте можно улыбнуться и тактично объяснить, что не всеми это имя может быть воспринято в прямом смысле)
Прочие дела домашние
Вы бы разрешили бы свой 10 лет. дочери назвать себя в одноклассниках "Киска с карими глазами"???
Она не сидит в одноклассниках и разрешать нечего)))
нет, не разрешила бы. Это вульгарно и вызывающе.
Вообще, ребенку 10 лет в одноклаасниках делать нечего. Однозначно.
Разрешила бы. Ребенок вправе иметь свое мнение и подбирать себе тот ник, с которым он себя ассоциирует.
Мария Поливанова
ни мужа . ни дочки
Молодежь чаще регистрируется "В контакте".
10 летнюю дочь у компьютера контролировала бы, а называть себя так, просто, запретила бы, .
Звучит категорично, жестко, но только так!
только на аве должна быть кошка!)))
я бы ей в 10 лет запретила бы интернетом пользоватся!
Это зависит от того, что именно подразумевает ваша дочь под словом "киска". Хотя на мой взгляд, это немного нежелательно, ибо некоторая часть людей воспринимает это слово далеко не как животное
В 10 лет не разрешила бы, и провела бы нудную и нравоучительную беседу. О том, хотя бы, что есть слово "киска" в извращённом интернете. И многое такое.
вряд ли, сайты одноклассники и вконтакте, а также прочие твиттеры у меня в черном списке
вообще - это личный мир...
я бы вообще запретил ребенку сидеть там! Мечта педофилов, будь они не ладны
Соц сети зло, по мне так лучше бы как у американцев. регистрация в соц сетях только после 13 лет. А лучше еще позже
у моей бы зайки ума на такое не хватило)
Главное, чтобы не мокрая киска
звучит вульгарно
да