Прочие дела домашние
вы хоть раз встречали человека умнее себя?
нееет! вы что!))
Встречала и не одного, посчастливилось пообщаться.
Конечно же встречала и ни одного.
Один раз встретил, До сих пор развестись с ней не могу.
зы. Правда и не особо-то и хочется.
И не раз
Конечно, чего тот математик стоит (фамилию забыла), умный, а дурак дураком раз деньги не берет!!!
Нет, конечно!
Э.в. Дорожкина
Спасибо за понимание юмора!
не считаю себя умной. . (на легкого "недоумка" согласна))) )
поэтому, сколько угодно. . глупых реже встречала. . да и то, не совсем глупцов, а "легких придурков")))
"Даже мистеру всезнайке нужна электронная шпаргалка, что тут говорить об обычных людях? "("Хеллбой 2: золотая армия")
мой муж меня умнее намного! но в науке.. . а по жизни я мудрее точно))))
только не в инете
Кто то уже задавал подобный вопрос .
На этот я отвечу так : Дело не в том, что бы мериться умнее Вы ( кстати с большой буквы )
или глупее . Дело в понимании. Порой человек не слышит ( или слышит только себя )
и не хочет понимать что ему говорят люди ( человек ) , хотя человек имеет и опыт работы и
опыт жизни . Что это упрямство? Или такое самоутверждение ?
И есть ещё один аспект в жизни : это справедливость и порядочность .
Тут уже ум не требуется . Тут победит хитрость, изворотливость и хамство !!!
Вот как то так я Вам даю ответ . Это мнение моё . Никому не навязываю .
конечно. таких полно Ну например дипутаты. УМУДРИЛИСЬ же они влесть туда куда я не смог.
а че, такие бывают?:)
Какой то неумный вопрос. Встречала, конечно. А что я умнее всех что-ли?
да постояннно!!!)))
и не раз... очень хорошо что есть много людей умнее меня, есть у кого поучиться
смотря что подразумевать под "умнсотью", были люди которые намного лучше меня разбираются в определенных областях жизни/науки, но по общему пониманию окружающего - даже не знаю...
если скажу, что не встречала, то получается еще и горделивей меня никого нет))))
А вот это классный вопрос.. . Даже ответить затрудняюсь!