Прочие дела домашние

А вот представьте себе ситуацию... Сидите вы в холодильнике, никого не трогаете и тут...

И тут кто-то берёт и засовывает этот холодильник в дамскую сумочку!!! Вот что вы будете делать-то?
я бы этому "кому-то" руку бы прижала дверцей холодильника
а за конечность просила бы выкуп.. . и выпросила.. . нарушать покой
холодильника и жильцов - не интеллигентно поем нах на!
Жанар Жумабаева
Лучший ответ
Даже если б я могла такое представить, то втиснуть свои 86,5 кг в мой
небольшой холодильник даже в фантазиях не осуществится.
кто накурился?!!! Я накурилась?!!! нЕ я накурилась!!!!
Лариса Лысенко
Обрадуюсь конечно !
...))) Сижу в стандартных условиях - ничего не делаю ( в холодильнике не сильно растанцуется ) ...
Он клюзиф тристопроцентный ( ну ...почти ...;-) )
А тут мне еще и сумочку чужую дадут ( я, надеюсь, сумочка ...приличная ? )...
С детства обожжжжжжжжаю чужую косметику разглядывать !
че курим?
Маленький мальчик залез в холодильник
маленькой ножкой нажал на рубильник
сопли тот час же застыли в носу
Нет, не доест он свою колбасу !!))
Колбасу быстрее жевать начну)) )
Я же не знаю, кто в этой сумке сидит)))
срочно все посъем!
**
***иринк@*** ***
первым делом съем весь стратегический запас))) ) война войной)))) ) обед по расписанию))))
Евгения -
если я сидела бы в холодильнике знать с большого бодуна и это белка мне сумочку принесла которую я посеяла
@@@ @@@
как можно быстрей трезветь
Для начала ущипну себя, что бы понять сплю я или нет.
начну рыться в сумочке, там много можно барахла найти.
Руслана *
Зависит от содержимого холодильника. Если пустой, займусь сумочкой. А если с вкусняткой, сначала съем, а потом позырю чегой-то там есть.

А ведь никто и не заметил, что это холодильник засовывают В СУМОЧКУ! А не наоборот!
Ну значит можно выбраться из холодильника, оглядеться ))
Обращусь к психиатру.... Или хотя бы попытаюсь это сделать.
Жанар Жумабаева из холодильника попытаетесь? =))))
Пойду попудрю носик :-)))
Лолита #
выкину сумку и буду дальше сидеть колбасу есть))))))))