Прочие дела домашние
МАТЬ--это святое?...всегда?
Для меня да,мне повезло в жизни...но вот у подруги мать --алкоголичка...она её даже матерью перестала называть,зовёт просто по имени--Марина!
не всегда святое.
с мамой связано не рождение, а светлые чувства - нежность, любовь, забота, ласка.. .
к сожалению, не все мамы могут кроме жизни дать что-то еще, то самое психологическое благополучие.. .
Всегда. Кроме случаев, когда, родив, на помойку выкинула или убила. А так-ЖИЗНЬ дала и это одно уже СВЯТО...
мама . есть мама . а вот свекровь у меня просто чудо . иногда называю первой мамой
Я как-то работала в санатории. Поступил мальчик со вшами, а в личном деле было написано, что мама его избивала, из-за этого были травмы головы. Но как он любил
свою маму! Не снимал куртку, хоть было и тепло: "Мама так сказала! "
а мне не повезло также как вашей подруге.... мать называю мамой, помогаю, все от чувства долга а не от желания любить и помогать, она для меня не святое (((...а вот мой сын-да.... всё зависит от матери, мало дать жизнь, нужно её поддерживать, а не отнимать.... по-тихоньку
святое, всегда.
не могу судить, мать вашей подруги... .
мне тоже повезло, у меня мать супер пупер мега МАТЬ... .
но как бы там не было, мать есть мать....
ну не святая, ну хорошая
Мать - это такой же человек, как и все, со своими недостатками и достоинствами. Для меня мать уже не существует, я для своих детей могу сказать, что стала хорошей матерью, но чтобы меня считали святой не хочу.
да, святое и всегда. какая бы мать не была
Смотря какая мать! У меня - Святая!! ! Мне тоже очень повезло!!!!