Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Какое растение лучше ставить возле компьютора???

Синеглазка, кактусы ставь, можно лимончик комнатный, чтобы всю не честь разогнать поставь два веника. Один из чертополоха, другой из полыни.
Елизавета Калиничева
Лучший ответ
Людмила Кондрашова 1) а молитв читать не нада?
1.1) ну или жертвоприношения каки?
2) может лучше дубовый веничек-то? и ну эти "ответы" м? :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
Никакого про кактус это сказка
Лера Шоиму
разновидность кактуса, снижает говорят радиацию
Natasha Bragina-Lim
У меня стоят кактусы....
Искусственное))
КАКТУС, вестимо . Он частотные излучения как кот валерьянку поглощает и та-а-а-ащится...
Ответчик! Знаешь такое растение?
Дурдона Каримова Махмудова ..Думаю.. знаю..где то видела...))))
кактусы-вредное излучение нейтрализуют
Ёлку зелёную с игрушками.
1) вопрос чисто советского человека
1.1) некоторые например у компа SOLO 5 ставят а вы про цыты
1.2) некоторые у компа камеру ставят а вы про ботанику
1.3) У НЕКОТОРЫХ КОМПА ДОМА НЕТ А ВЫ ДРАЗНИТЕСЬ :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
2) гладиолус!
-почему?
-потому что гладиолус <КВН года эдак 2000-2004>
3) кактус
-???
-а что бы посотреть на него и подумать какой этот bestыжий дубина вот кактус бы ему сунуть в.. . ноздри! :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) че вы там себе думаете?
кактус.
Елена Матвеева Именно, кактус. Неловкое движение - и весь в колючках. Отсутствие облучения от компа обеспечено на полчаса минимум.
Юзера! Ответчика!)))) )

У меня кактусы стояли - блин разрослись так, что потом не знал куда девать))) )
кактус
Ёлку поставь, Новый год же ещё!
Людмила Кучер
никакое! любое за несколько дней загнётся
Кактус разновидности Золотой кактус Барреля (Echinocactus grusonii) Лучше всего "глотает радиацию" и к нему дополнение надо ЖК моник - тогда вообще ништяк =)
Анастасия Солнышко ой зажрались вы буржую спасу от вас нет! красных на вас мало :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
А пр о кактус это ерунда полная, ставь любое которое полутень любит.
Кактусы хорошо излучения все собирают и дествитель хорошо растут. мой очень подрос.
Привет, я читала, что кактус...
Анастасия Солнышко 1) и что с ним стало?
2) чёт вы не те книжки читаете!
3) а вот кактусом меня бить на надо :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))