Прочие дела домашние

А вы ставите перед сном возле постели стакан, графин, или бутылку воды?

На случай если захочется пить ночью. Этот вопрос особенно летом актуален
у мну полторушка и зимой и летом стоит, круглогодично.... я много пью воды, люблю её куда больше чем любые другие напитки.... по два-три литра почти всегда за сутки выпиваю.... в иные дни куда больше!)))
Алтынай Аюпова-Турманова
Лучший ответ
Сейчас нет, но прошлый год спала и рядом бутылка минералки)))
Лилия Смирнова
2 кружки воды и пакет сока.
Дочь ночью пьёт, и я бывает, за компанию.
Анжела Иванцова а с дочерью не на разных кроватях спите? мать-одиночка наверное?
Нет... иначе мои кошечки перевернут или похлебают из чашки)
Только с похмелья :-) Я только научилась вообще воду пить, до этого бывало кружка кофе было все мое питье за день :-) В детстве помню мне ставили чай сладкий, любила холодный чай пить, а потом нет.
Dzhefflin Salvoti
Зачем? Водка же есть!
Наталия Анисимова Я за здоровый образ жизни
Наталья Матыцина А какое может быть здоровье без водки? Падре, поживи в России
Наталья Матыцина Ку плэчере! Родился в Молдавии и жил в Кишиневе до 1996-го. Привет Штевану-Чел-Маре!
Наталья Матыцина Фоарте интересант! Привет Кишиневу и Штефану - Чел- Маре! Родился и жил в Кишиневе до 1996-го. Жил на Боюканах, Ботанике Интересно как там сейчас?
Нет, я ночью не пью.
Тахмина Мажит
Нет, если просыпаюсь, то по просьбе мочевого пузыря, а по дороге и попить можно, всё равно мимо кухни иду.
Дарья Фофанова
бывает ставлю, сейчас жарко - стоит уже вода

вообще я люблю пол яблока на ночь съесть, положить, проснуться и докушать.
Стакан с водой
Всегда два стакана на тумбочке стоит. Один мой, другой мужа. Сушняки у нас по ночам )))
ничего... только с холодильничка минералку....
Нет, конечно, я же её опрокину. Но уже очень давно я пью воду перед сном (в любое время года) , без этого в горле пересыхает и не могу уснуть.:)
Ирина Чурина
Наталия Анисимова В бутылке ей ничего не будет
Нет. Обычно ночью такого желания не возникает. А в жаркие дни предпочитаю подняться и сходить на кухню.
не, ночью я сплю как убитый или в инете сижу) , а пью воду на кухне.
если после какого праздника, но тогда лучше уж бутылочку пива, открытую
Janyl S
Ставлю воду круглый год.
А я не просыпаюсь по ночам, уже 40лет сплю как сурок
Яська Луцевят
Нет не ставлю надо будет встану схожу)
летом-всегда, а в остальные периоды-нет
телефон, наушники, зарядное устройство