Прочие дела домашние

Как долго вы в инете. За это время появились, ли у нас настоящие друзья?

я тут почти три года... и тока год назад встретила родственную душу)))
Ирина Ильина
Лучший ответ
Дружба, в наше время - это шаткое понятие и корыстное, а нетовская и подавно)))
Anelya Mataeva
Вы действительно считаете, что по нету могут быть друзья?
Годиков этак 10-12. Друзья? Конечно. но только IRL.
В мае будет 4 года. Есть подружка, что как сестра, стала.
Когда увиделись в живую, так были счастливы!
Ольга Микерова
Нет.
Но зато я теперь имею возможность постоянно общаться со своими настоящими друзьями, с дружу в реале, но которые живут далеко.
Ольга Красотка
Я в инете 5 лет общаюсь, до этого только по работе, а в товетах несколько месяцев.
Друзья у меня есть, но они не с инета. С инета ест один друг, с Моего Мира. Сама удивляюсь....
Алия Куккузова
в интернете лет 7, на этом проекте 1,5 года
С 2004 года. За это время появился муж, сын, кум, пара друзей, приятелей без счета.
за это время в интернете нет, все настоящие друзья у меня появились в жизни, а тут так, куча знакомых.
с 2007 года.
я здесь не для этого))
Айгуль Сафина
7 лет. Друзей ( а тем более настоящих) не появилось.
Мария Иванова
нет, я их тут не ишу
М. В. Карелина
Четыре года. За это время появились люди, с кем мне интересно. Кроме того, нашлись люди, с которыми развела жизнь, но благодаря интернету свела вновь, общаемся. Друзья у меня есть в реальности, они проверены временем.
Друзья могут быть настоящие в реальной жизни! А здесь только знакомые и виртуальный мир....
С2008 года, и знаете, да, нашла, причем совершенно случайно, вк сближает людей ))
Donya Off Page
Да, появились настоящие друзья, с некоторыми я общаюсь и в реальной жизни. В инете лет 7 наверное.
В инете 5 лет. Чисто случайно в Моем Мире познакомилась с парнем, теперь он мой муж. А так многих друзей нашла, с которыми связь почти потерялась.
Since 2002
Nope))Real friends is for real life,non web buddyes
с 2006 года, виртом занимаемся, дружим