Прочие дела домашние

У Вас есть настоящие друзья (друг) проверенные (проверенный) временем и поступками?

или с опытом остались только знакомые?

Я не скажу тебе, что значит дружба,
Мне кажется, слова излишни тут.
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.
Y*
Yulka *
Мне действительно повезло, с Катюшей подругой дружу с 3 лет, садиковские и школьные годы провели вместе, потом случайно познакомилась в центре Петербурга с Инной с ней по своему зажигали в подростковом возрасте-тусовки, философствования, безумие, автостоп, когда вышла замуж познакомилась с Леной, нас объединянт чувство юмора, дети, мечты. вот мои 3 подруги я их люблю мы общаемся и ценим нашу дружбу
Ляйсан Мухаметзянова
Лучший ответ
конечно есть - со школы подруги
У меня таких друзей несколько. Со всеми дружу "с горшка".
Аниса Обухова
Есть и не одна. Их дети меня даже членом семьи считают. Мне повезло с подругами. Жалко что только не видемся последние годы так часто как хотелось бы. Но к счастью есть другие способы общения в интернете по скайпу часами сидим, даже напиться можем :-)
Две подруги со школы.
Liudmila Jelizarova
нету, и от этого тяжко
Анна Люмет
Периоды в жизни были разные, сначала разочаровался в людях и друзьях, понял, что это на самом деле знакомые и, даже, не из лучших, а вот позднее пришло другое время и мой знакомый, с которым знаком с детства и при этом общался с ним мало и редко, стал моим лучшим другом, которого проверило и время и поступки и в стихотворении все сказано с точность до всех точек и запятых.
Юлия Кириченко
У меня всегда был и есть, только один друг мы с садика дружим получется лет 28 к ряду, было всё(кроме интима!))))))) Даже мистика присутствует, но об этом никому! Я знаю про него и он про меня ТАКОЕ, что если эта информация станет доступна тем от кого она утаивается, будет грандиозный кипиш!)))
Gulzhan Kabylkaeva.....
Да, раньше было очень много подруг, сейчас осталась одна. Еще с одной хорошие отношения, но она еще человек не проверенный, просто с ней легко.
да.
не тот твой друг кто за столом с тобою пьет вино, а кто в несчастии любом на выручку придет и даже виду не подаст, что он тебе помог.
Лейсан Валиева
у меня есть только одна подруга, проверенная во всех смыслах))
Женя Айно
Да, есть у меня такая подруга.
нет таких! и даже время не показатель!!!!
Да! с одним с 5 лет дружим с втрым 5 лет