Прочие дела домашние

Простой вопрос - Идя в гости, Вы что с собой несете???

Смотря к кому. И по какому поводу.
Если к знакомому и без предуприждения, сначала позвоню.
А потом уже набираю. Сколько в руках донесу.. .
Ведь это так не часто. Тем более проездом.
Ольга Заливадная
Лучший ответ
Торт, вино, колбаса, минералка - примерно так, но каждый раз по-разному)))
Елена Мамчур
Шоколадку ребенку и бутылочку родителям)
Не хожу.
Позитив .
в гости обычно ходим только к близким друзьям. Там все просто - либо скупляемся вместе, либо докупаем то, что они еще не купили.
Обычно- торт, вино, водовку хорошую.
бутылочку, торт, что-нибудь вкусное из закуски. Если есть дети, то и им что-нибудь для радости.
Причиндалы))
что-нибудь вкусное . что-нибудь красивое и тапочки
звоню хозяйке дома к кому идем и спрашиваю - ЧТО НАДО КУПИТЬ?
да много чего.. . смотря по какому поводу идем. . торт или торт-мороженное, выпивка, что-нибудь детям...
Лейла Лейла
смотря к кому! к родителям мужа- мясо, чтоб шашлыки сделать на даче! К друзьям- пива надо закупиться! К моей маме-что-нить сладенькое покупаю!
Аня Мамонтова
Алкоголь или что-нибудь к чаю.
вино красное берем
Шляпкина Ирина
ну смотря к кому! Если в гостях есть дети, то обязательно несу детям киндеры, шоколадки. конфеты... Взрослым - шампанское, конфеты, фрукты, ну а если пригласили по особому поводу, то естесственно еще цветы и подарок!
Ольга Седова
Если там будут дети, то обязательно что нибудь для них. Чтоб сразу в коридоре вручить. Они же бегут навстречу уже в ожидании гостинцев. А все остальное можно решить в течение 2-5 минут.
Ирик *
себя в бантике)))))))
Бабе цветы, детям мороженое)))
Елена Ворон
бутылку вина и коробку конфет, а если к родителям, то себя и внучку))
подарки