Прочие дела домашние

Вы верите в то, что в жизни не бывает случайных людей?Почему так считаете?)))

Кто бы ни встретился на вашем Жизненном Пути,- Поблагодарите его за участие в вашей СУДЬБЕ… Было ли это — эпизодом… Или — на всю Жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другого — Случайно… СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Одним за сказку… другим за встряску. - мне эти слова понравились)))
N L
каждый человек послан нам для опыта. А опыт - это всегда хорошо. Я сейчас увлеклась темой реинкарнации, так вот, слышала такое мнение, что мы встречаем в этой жизни тех людей, которых встречали и в прошлых жизнях. Кармические завязки так сказать) И если Вы плохо поступили в прошлой жизни с ним, то в этой воздастся, и наоборот, хорошее вернётся. Я знаю что надо поблагодарить каждого человека в жизни, и многих простить, для улучшения кармы, но не всегда получается))))))
Татьяна Командова
Лучший ответ
Мне в последнее время все кажутся случайными)
Лиля М.
Конечно верю. Они посылаются нам для воспитания тех или иных качеств. Всё от ситуации зависит.
Юлия Евенко
да, мне встречались люди, которые говорили или делали то, что мне помогло... и я об этом по сей день помню...
Елена Звягина
да я считаю это правда - опыт при общении с другим человеком - незаменим, и в ней жизни приходят разные люди - те кто причиняя нам боль делают нас сильнее, и те. кто понимая нас, делают нас слабее
Sasha Lipovskaua
ну если этот человек принес в твою жизнь или радость или опыт, то да, ну а если он принес горе, то как его благодарить, а?
И случайности случаются, простите за тавтологию. Есть люди, которые в твоей жизни просто проходят мимо и ничему эти встречи не учат. В моей жизни таких много.
эта теория красиво звучит, конечно, но полно и случайных.... благодарить их не за что. .
но есть и те, за которых, --спасибо судьбе!!!
Таша Камаева
любой человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет....
Масик :):):)
Конечно не верю! Все в нашей жизни - случайность. Конечно, если кому-то, чтобы успокоить себя в трудную минуту, нравится думать, что все случилось к лучшему, пусть обманывает себя. Можно верить в загробную жизнь, в Бога, можно верить в телепортирующихся улиток.
Я так скажу: у меня нет судьбы, я сам делаю то, что случается со мной. И моя жизнь зависит от того, на сколько правильно я ее построю. А вы можете продолжать верить в неслучайных людей, который что-то сделают за вас, или наоборот сделают что-то плохое.
Тут смысл фразы в том, что человек контактируя с различными людьми изменяется, не стоит на месте, он познает другие миры, другие проблемы через совершенно непохожих на него людей. Человек меняется благодаря своим происходящим в жизни, а когда имеешь еще знакомых, то и через общение с ними и постоянное с ними нахождение. То есть двойноЙ, тройной, четверной и так далее, опыт.
К примеру, я одно время общалась с гопницей. У нее совершенно другое видение жизни, и на пару месяцев я погрузилась в ее жизнь, в ее реальность. Мне там не понравилось и вот я снова в том мире, который меня устраивает.
Если делать выводы глобально, то наше общество поделено на множество миров, у каждого мира свой фокус на мир.
В общем, что-то я отвлеклась.
В мультфильме ПАНДА КУНГ-ФУ Мастер Уг Вей Сказал, что "случайности не случайны". Я тоже так считаю. Всё что с нами происходит - это не просто так...