Прочие дела домашние
Вот .. так тоже бывает.. Может сажете почему ?
Я жутко скучаю по мужу.. мы давно спим в разных комнтах,не смотря на то,что общаемся близко,дочка у нас маленькая,3 года.. но спать вместе я не могу с ним после одной ужасной ссоры.,которой уже год ..или даже больше.. (помню ляпнула что то типа "не подойду к тебе никогда.." )...Не поверете,но даже секс бывает .. иногда..А вот именно вернуться опять в спальню,к нему в кровать, я так и не могу(( Мы оба пытаемся понять что же именно тогда давно произошло,что повлияло на это.. Вернее я пытаюсь понять,он так просто внедоумении.. это проблема .. и большая....а еще.. мне мужики снятся чужие,как я прижимаюсь к ним..но лица у всех одинаковые почему то..)))))))))))
все ругаются! но конечно не до такой степени. а может ему к вам прийти! раз секс бывает.... просто поменять место дислокации ...очень уж приятно просто так поваляться и пообниматься
Ну проблема в целом разрешима - ведь у вас нет ненависти друг к другу. С возрастом вообще нередко спят врозь - если есть возможность... Сам такой, но у нас и секса нет давно...
Тамара Калыш
не хочу ! хочу тактильных ощущений всегда....мои родители спят вместе....и я так постараюсь
Скорее послеродовое.... настроение тогда произошло.... Я бы так жестоко не смогла... с мужем это близкий человек очень близкий... Милые бранятся только тешатся... ну и что сказала и забыла... Мужчины они как дети с ними надо по ласковей.. Вернись Ради Бога в спальню... сделай из этого праздник.... свечи шампанское... как первый раз... Ребенок должен спать давно давно один... Надо держать мужей рядом для этого и существует брак.. стервозность ни к чему... Женщины мягкие пушистые.. А ты такая???
сходите к психологу, надо чтобы он вам помог понять почему так происходит
потом пусть и муж сходит туда
Как так? Ну одну ночь можно без мужа, ну две, а дальше? Может вам обоим так удобней и "интересней"?
К психологу велком..
Надежда Семёнова
Я так и знала ((
а ему женщины снятся. . другие) ) что мешает перебороть свой страх и завалиться посреди ночи в его постель? ну или поговорить о той ссоре, и ваще хватит напрягать семейными проблемами, для этого есть подруги, если нет, то лишний повод обзавестись
Тамара Калыш
зря вы так. личные вещи не всегда можно близким рассказать ! а тут будет много мнений и может человек что нить на и придумает
Часто бывает так, как нам не хочется. . Любовь познавай с тем, кто может любить, кто может в любви о себе позабыть...