Прочие дела домашние

А вы знаете что... Существует легенда, что где-то есть такие женщины, которые открывая шкаф знают, что наденут.

Я фантастику не люблю, потому и в легенды не верю, вы б еще сказок рассказали что есть такие которые и шоппинг не любят...)
Irina Kirichenko
Лучший ответ
Nadejda Babina представляете терперь не могу таскаться по магазинам :))
это для меня всего лишь утомительная необходимость.
развлекаюсь я другими способами :)
Настя ) Омг, а что там любить? Пришла, сверилась со списком, сложила в корзину все необходимое, ушла.
А в тряпошно-обувных выбирать - это ж тоска смертная...
это не легенда.
в реальной жизни существуют такие женщины.
я и не открывая шкафа знаю что надену.
это зависит от того КОГДА и КУДА собираюсь
к количеству одежды в шкафу это никакого отношения не имеет, не смотря на ошибочное мнение некоторых ответивших
Nadejda Babina
Лера Белопухова Абсолютно согласна. Всегда вечером решаю, что одену завтра с утра на работу. А уж если гулять или на праздник, то и тем более заранее знаю. Крайне редко передумываю.
Я... Я... Я ...::))
Знаю всегда... даже с вечера::))
Анна Клецкова Вы - героиня легенды. Ваш портрет можно выткать на гобелене в окружении единорогов.
А вы знаете, я таких феноменальных дам знаю, двоих! Бывают они в жизни, своим существованием подтверждая легенду. Я вот в этой связи задумываюсь, а может и драконы существовали в реальности...
Это точно не про меня.
Ну, мы с женой обе такие. А что в этом мифологичного? Смотришь за окно и достаешь вещь по погоде.
Н)
Настя )
Мейрамгуль Ермуханова Это очень дисциплинированный ум нужен. Всегда же есть из чего выбрать, а это уже порождает сомнения.
да не может такого быть..
я например - мне и выбирать то особо не из чего. Так что твёрдо знаю, что надену
Я всегда знаю что одену )))
Да, бывают. В день своей свадьбы
Ну я такая женщина.
Лиля Холкина
Есть, есть) ) - это те, редкие, уникальные, о которых мечтают и таки, находят мужчины-скряги. У таких женщин нет проблем с гардеробом - там висит юбка на все случаи жизни и такая же блузка))
миф
наверно в жарких странах, где кроме фиговых листочков одеть нечего)
Похоже, вас обманули.
это тебе кто сказал? =)
ведь это миф правда? ведь миф, да?