Прочие дела домашние

Что появилось первым,яйцо или курочка?

пернатые когда-то пошли от динозавров. Общее с ними было только яйцо.
Выходит яйцо появилось раньше.
Дана Сугурбаева
Лучший ответ
Омлет!
у меня яйцо.. . курицы потом пошли, когда повзрослел
загадка века! Кому как удобней
топор
Конечно, яйцо первым, ибо всё сложное состоит из простого. Господа, Генети-
ки, скорее всего так же ответят. Вопрос с генетическим подвохом!
Курица как была создана: взяли яйцо Х-птички и облучили биологическим по-
лем Y-птички и заполучили курочку-Рябу.
Яйцо было первым! Древние мудрецы знали для чего яйцо сделать символом
Жизни (Египет, Русь) . Яйцо - промежуточное состояние между Бытиём и Небы-
тиём! Даже жизнь Кощея была заключена в яйце в русских сказках.
Яйцо-белок-желток-белково-нуклеиновый комплекс человека - это о многом поведует! Зайдите в гости кровушки (символ Жизни так же!) . Там тоже белок+ СОЛЬ. И в этом вся соль (суть Истины) сказанного!! ! Христ говорил: "Соль - доб-
рая вещь"(евангел. от Марка, гл. 9).
О*
Олька ***
Этот вопорос реально достал Было первым яйцо! почему? Вспомните о процессе эволюции! Это же так просто!
ЯИШНИЦА (возможно глазунья).
только яйцо, кура слишком сложный организм
курица с яйцом-петух
яйцо
Halina Pyatnychko
Микроорганизм, который постепенно через динозавра мутировал в поколениях в вид курочки, который мы видим на сегодня.
На филосовский вопрос филосовский ответ: неумничайте, незадовайте вопросов на который не получите ответов
Ainagul Uson Kyzy
сначала появилась Земля а впоцессе эволюции и яйцо и курица