Прочие дела домашние
девушки, в каком возрасте у вас появились первые брюлики и первая шуба?
в 34
Кольцо с брюликами в 43, шуба в 45. До этого были шубы, но не ТАКИЕ.
Шуба ещё в детстве была из козлика, брюлики лет в 19.
Брюлики в нашей семье вааще не приняты.. как бэ.... шубы покупала в детском ателье--там намного дешевле... щяс--на распродажах...
Бриллианты как замуж вышла, шубу в 20 подарили, висела в шкафу, я в ней жутко себя чувствую
Ну, первая шуба из меха чебурашки примерно в три года... досталась в наследство от старшей сестры:)), первые брюлики любимый в дет. саду подарил... у мамы кулон со стекляшкой стащил, такой опупительный с красным сердечком... я была в обмороке:)).
Миссис Уртенова
вот это любовь!!!
Шуба появилась первая года в 22
Первое кольцо с бриллиантом в 23 года
Второе в 24
Первое кольцо с бриллиантом в 23 года
Второе в 24
Шуба в 3 года. Брюлики чуть позже.. лет в 7. У мамы из колье наковыряла.)
Миссис Уртенова
а подаренные?
Шуба года в 3-4, брюликов нет
Брюлики в 28, а норковая шуба в 35.
Шуба - в годик )) а брюлики вот только к 27- ми годам, до этого просто золотишко без камней дарили.
Первая шубка годика в 2 - мутон - я советский ребенок. Первая взрослая шубка сразу после школы - лама, коротенький полушубок со вставками из замши. Первая норка в 25 - купила самолично, компенсировала расстройство от первого развода. Первое кольцо с бриллиантом презетновал папа на восемнадцатилетие
В детском саду кроличью шубку носила)) Кольцо с бриллиантами - в 25...
шуба в детстве была. сейчас меня пуховик устраивает. бриллиантов нет и не нужны, бижутерия практичней
нету ничего и не надо
По ходу мне одной тут этого не надо...
Шубы с детства не перевариваю-мама однажды заставила её одеть (года в полтора), но я прибежала домой минут через 10 за курткой:)))
К бирюлькам всяким, как и к золоту, как и подобному отношусь отрицательно.
Шуба у меня в раннем детстве появилась, а брюлики - в начальной школе
пи... дец (((((пойду повешусь... ни того ни другого до сих пор нету (((( всё....ушла....
Reiiiiiish..chego eto ti? "Hihikaju".
Pervuju shubu mamochka mne v 5 let kupila,ja modnaja bila.
A brillainti..pozdnee pojavilis.
Ne ver tem,kto pishet,chto eto nevazno.Lukavjat ljudi.
A brillainti..pozdnee pojavilis.
Миссис Уртенова
привет
да что то грусть печаль навалилась
В 21, в 26.
Первую шубу получила от родителей ещё в школе, а сережки с брюлтками муж подарил на первую годовщину свадьбы, 23 года.
шуба в 2 года а крестик с (брюликами) в 8 дедушка на Др. подарил
а кольцо с брюликами в 14
В детском саду была из кролика шуба. Бежевая.. Классная )))вторая натуральная шуба, была мною на мои же деньги куплена, в 19 лет. брюлики папа дарил в 16...
шуба первая натуральная (не детская разумеется) в 29 лет, а брюлики - в 35-38..где-то так..
да, если что, мне сейчас 53..
Марина Клюева
detskie shubi shjut i iz naturalnogo meha.ne?
Кроличья шубка еще в детстве была. А брюлики на юбилей муж подарил
В 24.
Муж кольцо подарил на 5 лет
....
татьяна злоупотребляет
деньгами сумками людьми
египтами мехами сексом
татьяна злоупотреблядь
деньгами сумками людьми
египтами мехами сексом
татьяна злоупотреблядь
Очередной стереотип от человека живущего низменными инстинктами: главное это духовные ценности, а не шуба и камень на шее
Walentina Schabanowa
А в чем стереотип то?
Виктория Ванюшкина
может человек совершенно другое имел в виду
Марина Клюева
a s zennostjami i s ukrashenijami nelzja?
у меня всё впереди
в детстве в пять лет была натуральная шуба теперь нет но будет
бриллианты не ношу некрасивые они