Прочие дела домашние

Как вы относитесь к "свободным отношениям"? Была ли у вас такая связь и почему вы на это пошли???

Да были. Был нужен секс, мужская энергетика и душевные разговоры. Отношусь положительно, когда никто не влюблён.
Сейчас думаю отношения нынешние тоже перерастают в такие свободные - не хочу терять человека, его общение, но и зависеть не хочу, да и будущего у нас нет, это понимаю.

Кстати, все мужчины обо мне заботились, хотя и не любили, с большинством остались дружеские отношения. Один женат, недавно рассказывал каково это - быть отцом. Счастлив безумно, в своё время он меня реально вытащил из глубокой депрессии и всегда поддерживал морально - хотя никогда не любил и не относился всерьёз.

Видно, это судьба такие мои отношения - я всегда парням была "сестричкой". Лучшей подружкой. Единственное что, даже если отношения свободные, то в плане секса я не потерплю измен. М ы можем не быть вместе, но кроме емня у человека не может быть никого. Я люблю, чтобы человек полностью мне принадлежал. Так что лучше короткие, но яркие романы, чем долгая семейная жизнь)
Ульяна Самуйлова
Лучший ответ
Фигня это, а не отношения.
Отношусь нормально: ТОЛЬКО штамп никого не сделает счастливым.
Были у меня и свободные отношения, ничем не отличающиеся от официальных.
отрицательно отношусь.!!
Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое любовь. Потому, что до этого у вас была влюблённость друг в друга.
Оксана Егорова
Отлично! Что-то не понравилось - разбежались, без всяких формальностей.
L*
Lenochka ***
Как к алкоголикам и прочим безответственным типам. Хочется взять и.. пройти мимо, как мимо мусорного бака.
Прекрасно отношусь.
Поддерживаю такие отношения больше года. Все довольны.
Нормально отношусь, естественно, при условии, что все стороны согласны. У самой было некоторое время трое мальчиков. Было похоже на собирание одного идеального по частям, как мозаику: этот красивый, тот - заботливый, третий умный.. . Потом нашла одного, который сочетает все нужные качества, и успокоилась на этом. Теперь больше никто не нужен)
Динара Б