Прочие дела домашние
если бы вы не пришли ночевать-что сделал бы ваш муж?
главное, сказать ему, что со мной все ок - ничего бы не сказал
Понятия не имею, а он спит, ему рано вставать, поэтому спросить не могу. )
ууу все вон дверь вон порог сказал бы
корвалол бы пил, искать бы пошел
мой находил меня!!! даже в миллионнике!!! КАААК?? ? я бы не нашла. но он мудрый-так не делает. кстати---я тоже перестала.
Смотря по какой причине.
ну это не полное условие про "если"-на это причина должна быть-например, я припозднилась в гостях у дочери-позвоню и сообщу. или.. у подружки засиделась и последняя электричка слиняла-естественно... просто скажу-заночую и объясню причину-муж не против. я знаю.
я делала так, он трезвонил не переставая, звонил всем друзьям-родственникам и в итоге нашел
нашел бы и прибил))) точно!
Сказал: "Искал бы жену всю ночь"
Я бы точно уже здесь не сидела...
бегал бы искал меня
Исключено. Как и в вопросе ниже
посидел за одну ночь...
было у меня один раз такое приключение. Правда не всю ночь а только до четырех утра. Всех знакомых обзвонил. А мне было весело и домой совсем не охота. Ну а как он хотел? С молодой то женой....
Если не сможет грамотно отмазаться (что в принципе, не возможно), отделаю как псину бродячую, потом пожалею, колбаски дам, там поглядим....
Такого бы не было. За шкирку б приволок домой.
Спросила, а он как то загадочно ответил-ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ....