Этот человек себе не хозяин, проще сказать - придурок и алкаш.
Мне такой "муж" нафиг не сдался. Лучше одной, чем с таким говном такие "приключения". В другой раз покалечит, а потом будет "слёзки" лить и "убиваться". Но это не переменит его любви к пьянству, а значит и его поведения в этом пьянстве.
Нафиг, нафиг...
Прочие дела домашние
Что бы сделали, если ваш муж спьяну покрошил все в доме топором? (реальная ситуация просто, вот обдумываю)
Он уже? Тогда надо наряд вызывать. И разводиться позднее. Или топор прятать, если ещё нет погрома и не планируется развод.
Это был бы не мой муж. Зачем нужно такое?
разбегаться и только
Полицию! И пинком под зад! Больной!
Сложно представить - муж не пьет совсем. Но гипотетически - полиция и развод.
Психушку вызову или ментов - только гораздо раньше, чем он все покрошит
заявление в полицию. тюрьма.
не может себя контролировать - пусть живёт один в шалаше в лесу. Он что, обезьяна, что захотел, то и сделал
Я бы его просто вырубила.
будем жить в руинах
Отправь его жить к родителям.
Млииин, даже не знаю. Заставила бы его записаться к психологу может быть.
Он не такой дебил. Не хочу даже и думать.
Я бы не допустила.
Меня не задел?! А я за безопасность.
Второй раз к маме поедет)
В следующий раз мебелью может и не ограничится.. А проверять это будет или очень смелый, или очень глупый..
для начала я бы скорую вызвала
Развелся бы сним мало ли че еще потом сделает