Хочу купить купон в парикмахерскую, нашла нужный на Группон.
Те, кто пользуется ими расскажите подробно как его купить и как воспользоваться?
Прочие дела домашние
Про купоны...пользующимся...
Оплачиваю купон (предпочитаю в салонах связи) , записываюсь на прием, прихожу, отдаю купон, получаю услугу.
Обычно ничего доплачивать не приходится. всё.
Об отношении к людям с купонами и без - различий никаких! т. к. акции по купонам устраиваются в целях саморекламы, дабы довольные посетители вернулись и не раз. ( к тому же с купонами вы там будете далеко не одни)) .
Т. ч. бояться нечего.
Нет не сталкивалась с таким!
лучшие купоны - это деньги
а еще друзья девушек - бриллианты.. в любую парикмахерскую дверь откроют
можно и на обман нарваться
Рассказываю как сделал подруга. они посещали аква парк в марьино по купону от биглиона.
Оплатила через Св\язной или Евросеть услугу, ей пришел на почту код, она ввела его на сайте, потом распечатала купон и посетили аква парк на целый день по 400 р вместо 800.
Детский Сад С. Рахмановка
эх....в Марьино отстойный аквапарк(((
Деньги любят все, а купоны?...
я не пользовалась, но у меня соседи - спа-студия иногда проводит акции по биглиону на рыбок гара руффа))) ) хотя я всегда и так за полцены могу к ним сходить)) ) скажу - потому что так никто особо не ходит по полной цене, те мы получаем РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ услуги или товара
вы уверенны, что ваш парикмахер обрадуется купону?
*_Гупк@_6О6_ Потерял_Шт@ны_*
Вопрос не об этом...
Мне подруга дарила купон в стоматологию, на отбеливание...Нормально сделали, вида никто не подал, что недовольны...Все так же приветливы были, процедуру провели хорошо.Я довольна...
В 50% от реальной стоимости...
Просто она сейчас в Египте, не спросишь, как точно это делается...
Вот решила поинтересоваться здесь...
В 50% от реальной стоимости...
Вот решила поинтересоваться здесь...
вчера там побывала, что то не очень верится, пойди уплати, жди, распечатай и иди.
платите налом.. не поддавайтесь на провокации)))
*_Гупк@_6О6_ Потерял_Шт@ны_*
Вы похоже сами не поняли, о чём пишете...лишь бы что нибудь написать, если баллы удваиваются?
Я часто пользуюсь купонами.
Тут надо смотреть есть ли выгода - сравнить цены до акции. и с акцией.
Выбираете купон, нажимаете оплатить, и выбираете способ оплаты. Я плачу чеорез терминал, или через Евросеть.
*_Гупк@_6О6_ Потерял_Шт@ны_*
А как быстро оплатить надо?
Если через Евросеть например?
вчера созванивалась с фотографом, что бы купить купон на Биглионе с 50% скидкой на свадебную фотосессию для подруги, так фотограф сам отговаривал покупать купон и еще дополнительную скидку предлагал. На Биглионе было 6000 со скидкой, а она до 5500 снизил, а после непродолжительной бесебы вообще до 2500 дошли.... Фигня это все, а не купоны
говорят с ними купонами обманывают часто
группоном раньше пользовались, сейчас перестали. не скажу, что кидают, но на цену, указанную в нем не особо любезно выполняют свои услуги. в салон я бы точно по купону не пошла)
Мне дарили обертывания, понравилось. и в аква парк дети ходили тоже в восторге.