У меня в шкафу завелась какая-то подлая, завистливая, мерзкая барабашка.. .
Эта тварь за зиму ушила весь мой весенний гардероб.. .
Ни одной вещи не пропустила, зараза трудолюбивая.. .
)))))))))))))есть вещи в которое и вправду не влезают, в особенности в хрудях )))))
Прочие дела домашние
У вас тоже неизвестные злодеи весь весенний гардероб за зиму ушили?))
К счастью, не ушили.
Сносили все, осталось все какое-то ску-у-учное.
Не всё,конечно)) ) Но над юбкой они жестоко надругались)))))
это вы про мелких пакостников калории? нет, в этом году они меня стороной обошли
нет .как было так и осталось ..уж надоело все а никак мало не становится....
а я корю во всём себя, что якобы всё неправильно постирала в горячей воде и шмотки якобы после стирки сели.... ну а какое может объяснение, что они все маловаты.... ну неужели действительно злодеи всё потихоньку зимними вечерами всё ушивали????
Наоборот, расширили, паразиты, сваливается все!
Они у меня еще осенью пришли хозяйничать, так что я вообще летний гардероб боюсь на свет Божий извлекать)))
Неа, я его надежно в шкаф спрятала) ) Не добрались)))
не успели.. . но попытки после нового года были)))
нет, я этих злодеев изгоняла кефиром вместо ужина.
Нет, у меня всё в порядке, злодеев не было.
не-а..) обратная проблема.
честно проблема. все велико... потихоньку начинаю на новый гардероб деньги тратить..)
Они мне в районе пуза все поушивали. Хорошо, хоть кое-что на резинке из одежды осталось.
А я похвалюсь! Свободно влезла в прошлогодние джинсы!!!! УРА!!!!
да есть немного
Не было у меня злодеев, вещи сами на диету сели и похудели. Что делать???
Не ушили, а унесли вместе со шкафом.
никак не пойму, вААще, что они с ним делали?
то ли стирали день и ночь напролет, то ли носили.. . но ношеное неизвестными злодеями одевать не хочется
У меня растянули.
ой, у меня обратная беда - злодеи размеры с S на X поменяли!