Прочие дела домашние

Много ли весенних нарядов в вашем гардеробе? Что предпочитаете?

Куртку и новые ботинки надевала 2 дня, потом сразу наступила жара и я перелезла в жакет и туфли, тоже новые)) Хотела ещё пиджачок купить, объездила кучу магазинов - то мало, то велико, то рукава длинны, то слишком светлый, то слишком тёмный, то на председателя колхоза в нем похожа. Как люди через интернет покупают - ума не приложу. Тут живьем-то не купить.
Tanya
Лучший ответ
Стиль -ближе к классике. Не надоедает. Мне очень идет! Но самая любимая одежда была и есть джинсы.
Не много. Я за качество, а не за количество. А качество стоит прилично.
полно. предпочитаю разное. для весны и лета больше платья и юбки. обувь легкая. в данное время из верхней одежды ношу кожанку короткую и джинсовку удлиненную
Елена Новикова
Предпочитаю натуральные ткани.
все осенние назначены весенними.
куртки, джинсы, платья и юбки длинные, чтоб колготки уже не надевать.
нет..) вы можете ток следить, анализировать..))
*** ***
с какой целью интересуешься
Мало. Весна у нас теперь такая короткая - из зимнего пальто почти сразу в летнее.
Достаточно. Самая любимая - спортивная. Байка, джинсы, кроссы
2 спортивных костюма, несколько пар кед и кроссовок, куча футболок. Я в декрете, выряжаться некогда) Для прогулок с ребёнком в коляске самое то)
У меня вся одежда чёрного цвета... буквально ВСЯ. В других оттенках чувствую себя неловко и некомфортно. Я предпочитаю юбки и платья, брюки, джинсы и штаны вообще не ношу.. их даже нет в моем гардеробе.
Анна Кузнецова
в основном платья и джинсы у меня, юбок нет. каждый сезон обновляю, хоть футболочку новую, но прикуплю.
в свое время мерлин монро одела мешок и выглядела женственно
Елена Дамер
Весна, по нашей погоде это от +5 до 16. Поэтому и разн верхн одежда. От легк пуховичка как сегодня одевала, до тонкого пальто или куртки. Для меня напр важен головн убор, а с этим всегда проблемы, это да ( Есть кепки, бейсболки но хорошего, что мне идет не много..
я предпочитаю спортивный стиль, джинсы, футболка, толстовка, кросы) вот на весну купила ярко желтые кросы, балдею от них, и пару футболок